Александра М.
4
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ремонт окон Москитка18
Ижевск · Ремонт окон
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто с порога минус, хотела заказать москитки, мне менеджер по телефону сказала - а давайте вы в другой компании закажете, они, наверное, быстрее сделают? Финиш. Видимо, клиентов хватает и так, ну что ж, удачи, больше никогда не обращусь Дополняю отзыв в ответ на официальный ответ от компании: слова менеджера по поводу обращения в другую компанию я привела точь-в-точь: "у конкурентов сделают быстрее, сейчас высокий сезон и у нас большая загруженность."
Теремок
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю это место, можно прийти в любое время года, летом очень прекрасные домики на улице, зимой приятно посидеть в помещении, все залы очень уютные и на любой вкус, вежливый ненавязчивый персонал. Одно из любимых мест в городе!
Сюрприз
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Кошмарное место, идеально для того, чтобы испортить ваш праздник. Пришла заказать доставку шаров, сначала не работала никакая оплата, затем с меня взяли наличкой, не предоставив чеков, на утро, когда у человека был ДР, мне заонят и заявляют, что доставить заказ не могут, так как не работает аппарат с гелием... Никакой компенсации за неудобства, начальство заявило, что работают новички и такое отношение к работе - норма. Делаем выводы, обходим стороной эту организацию
ДиМакс
станица Новорождественская · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это просто шок, заехали мы в эту столовую в пол9 утра (работают с 8), людей было много, кто-то за столом сидит, их обслуживают, остальные встали в очередь. И тут любезный персонал высовывается из окошка и заявляет: даже не стойте тут, у нас ничего нет, мы только открылись! Развернули целую толпу голодных с дороги людей, еще и обхамили. Впервые с таким встречаюсь, больше ни ногой сюда!
Столовая Черноморочка
посёлок городского типа Черноморское · Столовая
Сохранить
Август 2024
Еще как работает, но из рук вон плохо! Очень дорого за такое качество, разочарованы. Поели за троих на 700 рублей, был борщ без мяса из кислой капусты, некое подобие оливье, в составе на 90 проц майонез и пересушенные пельмени 🤢 плюс хамское отношение работников, которые в след нам орали всякие проклятия за то что не убрали со стола за собой, мы бы и убрали, но просто не нашли куда. Больше ни ногой туда. Салат с капусты порадовал 😂 лайк за неграмотность
Детский бассейн УДГУ
Ижевск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место - как для малышей, так и для ребят постарше, опытные тренеры знают подход, научат плавать любого ребенка. Одни из самых низких цен в городе, при этом качество услуг на высшем уровне! Рекомендую!