Юлия А.
2
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ХлеББери
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Март 2025
18:40 не пустили в магазин из-за того что мыли полы вы пишите технический перерыв тогда и сказали пока полы не высохнут ходить нельзя! При мне 5 человек ушли ,вы теряете людей ,другая пекарня рядом! Полы мыла с табачного отдела,у меня например нет времени ждать 15 ,20 минут...пишите на двери что магазин не работает!!!!!!