Максим Максим
9
Максим Максим
0
подписчиков
0
подписок
302,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
6
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Делал ремонт авто по строховой. Сделали быстро за это им 5+. Но через 8 месяцев с капота начала слазить краска. Капот обсолютно новый. Покарска сервиса. В сервисе сказали что это из за скола. Но я впервые вижу чтоб так из за сколов начала сходит краска меньше чем через год. Почему тогда на других авто не сходит краска. Со сколами многие ездят не по однму году и все нормально. Все таки закрадывается что что-то не то сделали. Но т.к. я не спец то доказывать им это бесполезно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень не понравилось. Даже не знаю чья вина. Поворов , официанта или менеджера. Заказали. Роллы, 2 глинтвейна и 2 пива. Сказали выносить по готовности. Через 40 минут вынесли соевый соус. Через час вынесли роллы. Через час десять вынесли 1 пиво и 1 глинтвейн. Через час тридцать вынесли оставшиеся заказ и второе пиво и глинтвейн. Это очень долго. Наливать пиво больше часа это очень долго. Так налить 1 бакал место двух это без слов. Роллы все кривые. Некоторые отличались от того что было в меню. Торт на ДР мы так и не стали ждать. Это ещё надо было бы ждать часа два. Если сравнить с Тануки на большой Академической то это небо земля. Больше в Тануки на Войковской не ногой.
Redbo
Москва · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю от куда 5 звёзд у данной конторки. Заказал товар. Цена просто подарок. Позвонили и подтвердили о наличии . Доставка в воскресенье. Звонок в воскресенье что товара нет. Но есть другой. По цене выше чем на других сайтах. Делайте выводы. Даже не тратьте время на недобросовестных продавцов.
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Специально занижают сроки доставки. У конкурентов они больше. Главное чтоб вы сдали свой груз. А потом можно эти сроки сделать любыми. -Если груз не можете получить более месяца с ожидаемой даты прибытия, такой груз считается утерянным и Вы можете подать на претензию. Только дата прибытия постоянно меняеться. То 23число, потом 25, теперь 29е число. И это можно делать бесконечно. Удобно, не правда ли?! За то если в течении 3х дней груз не заберёте. И не важно что он пришёл с большой задержкой, и у вас могли быть свои планы. Вы будете платить по 200р в сутки за хранение. Операторы отвечают по шаблону. Сделайте выводы. Но я аоспользовался первый раз этой компанией. И сильно расстроен в её работе.
Kit
городской округ Балашиха · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Компания не отвечает за свои слова. Не советую с ней работать. Все у них толькот для заманухи. Сроки доставки это вообще отдельная история. Обещают довести груз за 7 дней. Быстрее чем у конкурентов. В итоги груз идёт 13+ дней. И это не предел. Ответ у компании очень хороший. -Сроки у нас указываются все ориентировочные, так же договором ТК сроки не регламентированы. Ваш груз могут и месяц вести а перед этом он 3 недели будет лежать на складе. Делайте выводы.
Донер 24
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Два раза был в этом заведении. Дорого. Шурма обычная. Главное не траванулся. Не очень чисто.
Istanbul StreetFood
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чисто. Уютно. Но Купил шурму куриную. Зараза вкусная. Но 3 дня после этого было расстройство желудка. Может не повезло. Продавец работал в перчатках. Но наличку аккуратно взял не снимая перчатка.
Дворец бракосочетания № 1
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Все кто на машине. Парковки нет совсем. Места по 280р за час и то если будут. Улица узкая. Все вокруг заставленно. Учитывайте это. Поехал на машине т.к. не нашли информацию про парковку. Думали будут места у дворца свои
Межрайонное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов № 4 Гуфссп России по г. Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Январь 2025
Гнилое место. Сидят бездельники которые просто тупо шлют постановление. Им все равно есть у вас задолжность или нет. Разбираться совсем не хотят. Не тратьте время на этих бездельников.
У Сервис+, Nissan
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Делал ТО для Хавал. Все по прайсу. Ничего дополнительного не вписали. Вежливые. Чисто. Перед ТО машину помыли бесплатно. Минус что кафе в воскресение не работает. Но это не к сервису претензии.