Лариса К.
5
Лариса К.
1
подписчик
0
подписок
307,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
НВ
Долгопрудный · Стретчинг
Сохранить
Январь 2026
На мой взгляд самая лучшая фитнес-студия в нашем районе. Молодые, активные, профессиональные тренеры, большое разнообразие групповых тренировок. Тренировки всегда проходят на позитиве.Самые мощные силовые тренировки у Александры и Натальи. После их тренировок домой иду спотыкаясь, но с отличным настроением. Также советую джампинг с Натальей- тренировки "огонь"! Очень рада, что я с вами!
Лаваш № 1
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождения мужа. Праздник прошел отлично. Была вкусная еда: мясо, салаты, хачапури, закуски. Отдельное спасибо администратору Лусине. Она в будний день организовала для нашего праздника живую музыку, девушка исполняла разные музыкальные хиты, а мы вдоволь натанцевались))). Спасибо, гости были довольны.
ЕгэЛайнер
Москва · Тренинги
Сохранить
Апрель 2025
5 апреля писала пробник егэ по английскому, организация была ужасная. В одной аудитории писали разные пробники и когда я делала аудирование бесконечно задавали вопросы организатору, чем очень мешали прослушиванию заданий. Также во время проведения пробника приходили люди на занятия по пению! Какое пение может быть, когда люди пишут пробный егэ и платят деньги за это?! Неужели нельзя было отменить в этот день занятия у людей, раз уж взялись за проведение. Устная часть егэ вообще песня. Не понимаю за что платили. Презентация в power point, не было видно, сколько у меня осталось времени на ответ и успеваю ли я ответить по другому. Наушники были, наверное, самые дешёвые, которые ничего не глушили. Я слышала все разговоры в коридоре возле своей двери. Мои родители просили их разговаривать потише, а результата никакого. Плюсом ко всему запись моего ответа проводилась просто на телефон! Я не знаю, как они понимали, где моя подготовка к ответу, а где сам ответ по заданию. Нигде не было написано, что устная и письменная часть платится раздельно, мне написали, что стоимость 2500 тысячи или 3000, если нужны задания для работы на ошибками. Я заплатила 6 тысяч!! Нигде совершенно не было про это сказано. Писала МЦКО в цнд в феврале, это было дешевле гораздо! И организация лучше. А сюда пришла вынужденно, тк не было там не было мест. Хотела подтвердить еще раз свои 80 баллов, но теперь уверена, что в этот раз написала хуже из-за организации. Будь это егэ, то подавала бы на апелляцию. Ни за что и никогда не ходите сюда писать пробник по английскому. Пусть для начала решат вопросы с организацией.
Двери Да Окна Здесь
Александров · Окна
Сохранить
Сентябрь 2023
Выражаем Андрею большую бланодарность ! Дважды обращались к нему. В первый раз он с напарником установил нам 7 межкомнатные двери в деревянном доме. Все сделано аккуратно, мусор за собой убрали. А потом приобрели в их магазине уличную металлическую двер, ее также установил Андрей. Дверь привезли очень быстро и установили. Спасибо большое! Хожу и любуюсь) Всем соседям рекомендуем вас и ваш магазин дверей
Мир Брусчатки
Пушкино · Тротуарная плитка
Сохранить
Май 2022
Все никак не было времени написать ,но хотелось бы отметить Мир Брусчатки г.Пушкино и выразить благодарност за отлично выполненную работу по укладке брусчатки и облицовке цоколя дома. Все работы были выполнены в срок и качественно. Особо хотим отметить сотрудника технадзора Николая, который всегда был с нами на связи, приезжал 2-3 раза в неделю на объект, ставил задачи бригаде ,консультировал в выборе материала и организовывал закупку и доставку всех материалов. Это в свою очередь освободило нас от присутствия на даче и мы даже съездили в отпуск на 2 недели. Дополнительно важным элементом к основным работам была прокладка электических кабелей под землей и установка фонарей на участке, которые нам посоветовал установить Николай технадзор. И мы сейчас очень очень довольны, что послушали его. Всем нашим соседям оютоже очень понравилось. Кто-то даже взял ваши телефоны. Спасибо также менеджеру Оксане за консультацию при выборе брусчатки.
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2019
Прилетели в аэропорт ночью. Никакого общественнотранспорта нет. До ближайшего метро таксисты берут 1500 руб. Каршеринга вообще никакого нет.