Таня К.
2
Таня К.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апельсин
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
В салоне Апельсин все на должном уровне , начиная от чистоты в кабинетах и заканчивая профессионализмом всех специалистов ! Особенно хочу сказать спасибо моим любимым девочкам Ксении ( мастер по маникюру ) , Тамаре ( мастер по волосам ) , Ольге ( косметолог ) , которые вот уже более 5 лет делают меня красивой и молодой ! Девочки вы просто феи и волшебницы ! Процветания салону Апельсин и здоровья всем сотрудникам !