Мария Курлаева
9
Мария Курлаева
0
подписчиков
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Нцпо
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Проходила повышение квалификации по специальности контролер РЭАиП. Минусов не было. Одни плюсы: всё подробно объяснили, подсказали как можно ускорить процесс, теоретическая часть в удобном формате. Спасибо большое!
Ла Ла
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Ресницы прекрасно носятся, уже 4ая неделя пошла. Спасибо большое Анне. Обязательно вернусь. В студии очень приятно и комфортно находиться.
ViVi laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Минусов процедуры не заметила. Очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо большое, Кристине! Обязательно вернусь
Тбилисо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Очень приятная обстановка в ресторане. Все блюда, что брали, были очень вкусными: и мясные, и закуски! Отдельное спасибо персоналу - вежливые, приветливые, оставили самые лучшие впечатления! Обязательно вернёмся
Пешеходный экологический маршрут Изумрудное озеро
Токсовское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в ноябре, уже снежок повсюду. Снимали беседку и гуляли. Живописные места, всё понравилось
Sb Burgers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Заходили с мужем поужинать. Меню достаточно разнообразное. Заказали бургеры. Очень вкусные! Котлеты были той прожарки, которую заказали. С одним блюдом возникла проблема, но администратор быстро и вежливо её решила. Обязательно будем ещё посещать это заведение
Суши-Бург
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусные суши и цены приемлемые. Доставка по ЖК Чистое небо очень быстрая
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2022
Небольшие очереди, приветливый персонал
ТопДент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Очень вежливый персонал. Я была у стоматолога Юлии Александровны - замечательный специалист! Очень благодарна ей за то, что по максимуму пытается спасти зубы
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Были с доузьями на викторине. Пиво и закуски понравились, вежливый персонал