Елена Ц
3
Елена Ц
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Вио стом
Энгельс · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Замечательный доктор, Субботкина Ольга Леонидовна. За профессиональной помощью, только к ней)!
Весна
Красноярское муниципальное образование · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Турбаза Весна - супер локация! Райский уголок с завораживающей природой, с наичистейшим воздухом! Чистый пляж с прозрачной Волгой! Вкуснейшая кухня, замечательный персонал! Чистота и уют в домах, где есть все для комфортного проживания. Обязательно будем приезжать сюда ещё и ещё))). Спасибо за шикарный отдых!♥️ Рекомендуем всем всем на 200%, приезжайте, не пожалеете!!!👌👍
Del Mar
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем доброго времени суток! Хочется рассказать про этот отель(отдыхали с 03.09-13.09)...попали мы сюда совершенно случайно, о чём мы ни грамма не пожалели). Отпуск запланировали заранее на сентябрь, и сразу, как приобрели билеты, в июне забронировали другой отель- Мавлит, в июне месяце. Как и было договорено, за два дня до выезда, мы связались с Мавлитом, что выезжаем, нам ответили, хорошо, ждём. Уже в поезде, поздно вечером, нам сообщили, что не могут нас разместить, нет мест(хотя задаток мы отправляли за три месяца, до долгожданного отпуска). Сказать ,что настроение было испорчено, ничего не сказать! В дороге связи нет, интернета нет ...искать другой отель возможности было 0... Кое как списались с дочкой, она начала подъискивать где нам остановиться...все отели практически были забиты...СЕНТЯБРЬ! И цены конечно же были уже гораздо выше, чем когда мы бронировали в июне. И как говорится, что не делается, то к лучшему, дочь нашла отель Дель Мар, связалась с хозяйкой, не смотря на позднее время, ей ответили, выслушали)) и о чудо, номер как буд-то ждал нас! Конечно мы переживали...что...как...где, но совершенно зря!!!! Чудесный отель! Чудесные, доброжелательные девочки!!! В отеле и номерах чистота такая, всё сверкает! Уборка каждые три дня, полотенца меняют каждые три дня. Постельное белье заменили на 7-ой день))). В номерах кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен....все что нужно для комфортного отдыха). На цокольном этаже имеется кухня- столовая, такого порядка и чистоты, я нигде раньше не встречала в других местах отдыха....честно?...была очень удивлена...как в операционной))) все стерильно, посуда вся идеально чистая!!!! Можно ещё перечислять и перечислять все плюсы этого уютного местечка, конечно же, все эти плюсы тут благодаря замечательной, доброжелательной, отзывчивой, всегда улыбчивой Марике и конечно же её замечательным помощницам!!! Спасибо Вам большое за состоявшийся наш отпуск! Мы очень рады, что попали в этот райский уголок🤗. Процветания вам и побольше благодарных отдыхающих. Рекомендуем всем однозначно!!! До моря прогулочным шагом минут 15. В шаговой доступности столовые, круглосуточный магнит Экстра, аптеки, большой рынок с разными вкусностями, красивейший парк... Приезжайте в Дель Мар, не пожалеете!) Надеюсь и мы ещё к Вам вернёмся, даст Бог🙏.