Юля
7
Юля
2
подписчика
1
подписка
136,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Детская городская поликлиника № 15, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Невозможно записаться к ортопеду. Врач работает всего 2 часа в день. Дали направление, а записи нет до конца месяца. Видимо не справляются с диспансеризацией как сказали по телефону. Принимают больных и здоровых детей в один день. День здорового ребенка нет, вынуждены ждать приема с младенцами в очереди с больными взрослыми детьми и никому нет дела до этого. Заражаются в итоге все. Рискуют здоровьем новорожденных детей.
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 5
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Подскажите., пжлста, как дозваниваются до вас????? Я в течении месяца звоню по телефону +7 (499) 450-55-81 набираю добавочный 7, прошу соединить с регистратурой и жду по 20 мин без ответа. Записываюсь в регистратуре на рецепе, прихожу домой запись отменяют либо переносят. Куда жаловаться? Как звонить вам? По телефону операторы роботы не могут ничего сказать. Это какой то кошмар.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемая больница коло центр в течении месяца я не могу дозвониться д женской консультации номер 5. Звоню по телефону +7 (499) 450-55-81 набираю добавочный 7, оператора прошу соединить в регистратурой и жду по 15-20 мин. А все из-за того, что самим не записаться самостоятельно на емиас. Записи закрыты специально и регистратура самостоятельно записывает. Я Записываюсь в регистратуре специально на месте прихожу домой и запись отменила или перенесена самостоятельно сама женская консультация меняет запись. Кому жаловаться? Кому звонить? Без толку. Беременным приходиться трепать свои нервы, чтобы записаться на узи, к эндокринологу. Это какой -то кошмар. Рожайте говорят они! Только видимо обслуживайтесь за деньги, либо каждый день ходите к нам кланяйтесь и мы запишем вас к врачам
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемое руководство пункта выдачи примите меры на своего работника ПВЗ. Женщина, которая обслуживала 10 октября. К сожалению я не первый раз сталкиваюсь с ее грубостью в других пунктах выдачи. И в этот раз я возвращала товар, с которым все в порядке. Но она придралась к миллиметровому следу заводского клея на обучи зимних уггах. Заставила возвращать товар по браку, хотя с товаром все отлично, просто не подошел по размеру. Я заранее сделала заявку на возврат, но у этой женщины всегда свои правила, она не приняла мою заявку и сказала, что таким образом товар нельзя возвращать нужно приходить и делать заявку уже в пункте выдачи. Очень не приятно иметь дело с этой особой, всегда грубит, я в положении на 9 месяце беременности вымотала себе нервы из-за этой женщины. Даже другие люди подтвердили, что это не брак, это так обувь на заводе делают. След клея был там где он должен быть. Но эта женщина постоянно устраивает хаос жалуется что она платит за товар сама и заставляет возвращать товар по браку. Просьба обратить внимание и провести работу с сотрудником, который придумывает проблемы и оставляет конфликтные ситуации, а также не умеет общаться с беременными женщинами!!!из-за таких работников ходить в ваш ПВЗ совсем не приятно. Она также работала в ПВЗ на большой академической, и также придумывала новые свои правила. Только из-за нее ходить к вам совсем не хочется.
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
В клинике на рецепшн работают хамоватые секретари. Полный бардак с записью. Приходишь по записи рантше по времени и сидишь ждешь своего времени. Люди приходят без записи их оформляют и принимают раньше чем ты записалась и ты сидишь их и ждешь. Работают как хотят шараш контора.
Сердце Столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Дорогое руководство аптеки смените продавца провизора!! Женщина в возрасте ужасная хамка! Каждый раз когда захожу в аптеку проходя мимо на работу сталкиваюсь с хамством этой женщины. Сегодня забирала интернет заказ уточнила оплачен ли он. Получила возмущеный взгляд в ответ, а также ее комментарий просто убил, решила самоутвердиться. Передо мной беременной на 6 месяце - сказав что я оформляю каждый день кучу заказов и отлично помню оплачен он или нет. То есть никаких уточняющих вопросов ей задавать нельзя. Также ранее заходила спрашивала про лекарство она назвала цену, я просто сказала дорого у вас, не хамила ничего такого страшного не говрила, на что она ответила у нас за три копейки ничего нет!!!! Ну вот как так? Взрослая женщина, если вам не нравится общаться с людьми найдите другую работу, либо сидите дома. Вместо вас куча адекватных и воспитанных людей, которые ищут работу, вы занимаете чье-то место и своим хамством отпугиваете клиентов. Руководство, прошу обратить внимание на вашего сотрудника и провести беседу либо тренинги как нужно общаться с покупателями ! Отзыв про ситуацию 30 июля
Rizz
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вчера были в ресторане. Очень понравилась еда!!!! Понравилось все!!вежливые официанты. Сидели на втором этаже. Вкусный крем для рук в туалете. Вообщем все на уровне. Спасибо за прекрасный вечер!салаты с офигенским соусом, получили удовольствие и от пиццы, хотя она была не большая, но тесто вкуснейшее.
Бобры и утки
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
В помещении нет кондиционера. И вообще место безлюдное находится далеко от всех веселых мест. Смутило что никого не было внутри снаружи, когда рядом заведения были полные
Бемби Ленд
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Люли читайте отрицательные отзывы!!они реальные! Моя ошибка, что я их не прочитала. Ужасное место! Дороги нет совсем, но на это закрыли глаза, ехали с хорошим настроением. Приехали увидели просто грязь и разруху, совсем не те красивые картинки на сайте. Никуда ходить нельзя, хозяйка такое ощущение, издевается над животными! Мы долго ждали чтобы вообще туда зайти не понятно кого ждали какую-то экскурсию на олну корову с теленком. 4 оленя, и кролики, которые хаотично бегают в грязи и вы идете по их на каканной дорожке) которая вся в говне. Ну ладно, на это тоже закрыли глаза. Хозяйка при нас выпустила енота который якоды должен прижиться с другим енотом, они начали драться она просто стояла и любовалась как они раздирали друг друга в клочья в итоге когда появилась кровь она их принялась разнимать, беспомощная глупая девушка видимо ее помощника стала раскрыв рот и не знала что делать, тут уже мой муж поспешил на помощь. Далее нам сказали что олени где то там и они все беременные, и видимо их совсем нет. Те кто остаются ночевать им можно ходить по плиткам всесто дорожек. Так как дорожек там нет будьте готовы месить грязь. Нам разрешили пройти к оленям но только из за того что там был свободен домик и никто там не жил. Подошли и беспомощная девушка стала звать оленей, но у нее это не получалось такое ощущение что она там тоже отдыхает а не работает сказав что с оленями она не умеет обращаться. Видимо она умеет только кроликов гладить, так как других животных там нет.хорошо, что поехали без знакомых, у них дети мы их тоже звали. Очень стыдно, что так обманывают людей. Ферма пустая людей нет, зозяйка просто самовлюбленная барышня, которая думает, что к ней пришли в огород и чего-то просят. Вместо публикации своего фото на сайте лучше бы сделала правдоподоьные фотографии своего грязного огорода. В итоге не постеснялась озвучить цену которую мы доожны заплатить. За что? Спрашивается!!санпидеминстанция и роспотребнадзор велком!!!обязательно буду жаловаться в эти станции, деньги также оплатили переводом. Шараш контора одним словом и красивый сайт с купленными отзывами! Были ранее в оленьей ферме в рузе у василия небо и земля! 500 руб и все олени гуляют с вами! Едьте в рузу, а здесь делать нечего убьте день и хорошее настроени!