Анастасия Ушакова
8
Анастасия Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
362,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Межрайонный регистрационный отдел УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Минск · Отделение милиции
Сохранить
Июнь 2026
Новое здание, а из 8 окон работает одно. Из плюсов: кондиционер, буфет и туалет. На этом все. Очереди по 40-60 человек... В одно работающее окно..... Почему нельзя открыть больше окон или хотя бы не одно отделение для юр лиц на весь город?
Белпочта № 220035
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень медленно работают, одного человека обслуживают от получаса. Письма теряют, не смотрят что подано заявление переадресации писем, пофиг вообще.
УЗ Жодинская центральная городская больница
Жодино · Детская больница
Сохранить
Август 2025
К врачам вопросов нет, замечательные, учавствующие в лечении твоего ребёнка люди. Дальше только минусы: -медперсонал безчувственный. Делали ребёнку укол в попу, потому что катетер не выдержал. Так ещё чуть ли не орали, что я не умею ребёнка держать!!! Не понимают, что ребёнку у так страшно. - детское отделение.... Отдельный вид кошмара. Работающий туалет один на весь пост (с закрыыающейся дверью). Ванная комната одна... Определённое время работы. На ночь закрывают окна в жару. Во время капельницы (а детям ставят катетер, значит капельницу можно спокойно катать) закрыты окна, ребёнок не может даже выйти из палаты. Дышать в палатах невозможно. Без присутствия взрослых, медсестры не соблюдают режим кварцевания и проветривания. - За температурой вашего ребёнка, если он температурит, следить никто не будет. У них положено измерение только два раза в день.... - если антибиотик вводится внутримышечно, ледокоина для детей нет. Боль ацкая. - еда отвратительна. Без соли от слова совсем. Сахар тоже не всегда есть. - подушки все ещё перьевые, с которых перо лезет вам в рот и голову. Они же и в кроватках для малышей. - постельное меняют с таким недовольным лицом.... Что лучше вообще их не трогать - не организован сбор мусора с палат. Одна мусорка маленькая в с/у которая забита уже с утра - в больницу не попасть ни в какое время (сама лежала в пульмонологии, но нужно было с ребёнком ходить на все процедуры). Не больница, а тюрьма. На выход хотя бы сделали спокойно выходить. Так нет, пропуска для медперсонала только. Через приёмный покой ходить нельзя, ещё наорут че тут ходишь
Цветы и подарки Effect+
Пинск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Заказывала букет роз. Понравилось все: от начала оформления до получения. Девушки общались вежливо и приятно, уделили внимание каждому моему пожеланию. Доставка приехала вовремя. Цветы свежие, на фото стоят уже 2 недели. Все супер, советую 👍
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный кинотеатр, всегда свободная парковка. Залы максимально комфортные, кино буфет радует разнообразием. Кинотеатр в нашей семье определённо становится самым любимым)
Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Из-за лагов программы, невозможно получить товар. Почему не придумали что-то кроме скана qr-кода? После 16.30 вечные очереди, девочка работает одна, видно, что в вечернее время просто не успевает. Зона, где вы можете проверить товар, постоянно чем-то занята: то коробки, то опять коробки.
Маяк
Новодворский сельсовет · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, радует наличие касс самообслуживания. Персонал на кассах всегда старается помочь ещё до того, как к ним обратятся. Парковка, конечно, иногда маловата, но это не к магазину, а к тц уже претензии.
Облако
Новодворский сельсовет · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вежливый персонал, все очень вкусно, приятная атмосфера, официанты быстро все приносят. Минус звезда за то, что иногда, официанты все также быстро уносят, как будто выгоняют
Отделение почтовой связи № 102 г. Минск РУП Белпочта № 220102
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2023
После ремонта стало немного просторные и приятнее. Очереди остались прежними. Вежливый персонал, всегда приятно и опрятно выглядят. Помогают в оформлении платежей и пр., не отказывают в помощи, что очень приятно
Neo Bank
Минск · Банк
Сохранить
Март 2023
Категорически неудобное время работы для физлиц. Зарплата карта только одна, нет вариантов карт. Договор на обслуживание составлен юридически некорректно. Время ожидания оформления очень долгое. Про возможности использования карт не рассказывают, читайте, мол, сами. Мобильное приложение для физ лиц отсутствует, не удобно