Сергей Л.
2
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СибОйл
Якутск · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Заправляюсь,в основном в СибОйле,заправка норм,бензин не хуже ,чем на других АЗС,на тему недолива,если и есть сей факт,"Америку открывать не требуеся"все они этим грешат.Лишь бы не бодяжили.