Елена М.
4
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
91,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Болад
село Пляхо · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Заказывали экскурсию в "Лесной бухте", около Лермонтово. Получили подробный рассказ о маршрутах, помогли подобрать интересный тур. Джиппинг на Кузнецовский водопад. Отъезд ровно в установленное время. Машина УАЗ, отличный водитель Алексей. Музыка, ветер, брызги речной воды! Это было захватывающе! По пути к водопаду пара интересных заездов. 1. В домик винодела, на бесплатную дегустацию.2. Мини- зоопарк. Животных немного, но есть интересные виды. В том числе енотики и страусы. Там же можно было поплескаться в реке, намазаться лечебной грязью. На самом водопаде тоже были разные животные, порадовали попугайчики. Подъем к водопаду не из простых, но оно того стоит. Красота! Спасибо за изумительную экскурсию!!! Удачи!!!
Studio 43
Черноголовка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон. Помещение уютное, комфортное. Мастер Екатерина очень внимательная и доброжелательная. Все переспрашивает, уточняет, чтобы сделать максимально точно по желанию заказчика. Дает дельные советы по причёске. Профессионал своего дела. Рада, что попали к ней. Спасибо большое!!!
Музейно-мемориальный комплекс История танка Т-34
деревня Шолохово · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Удобная парковка. Экспозиция есть на улице и в помещении. На улице настоящие танки, разных моделей. Трогать можно, залезать нельзя. За техникой стараются следить, своевременно проводить ремонт. Персонал внимательный. Даже без экскурсии показали на что обратить внимание. В помещении есть диорама и много макетов, посвященных событиям ВОВ. Оружие, пулемёт, снаряды и пр. сохранившиеся со времен ВОВ. Есть на что посмотреть и почитать. Отдельно рассказывается история т-34. Есть даже макет комнаты конструктора танка. Вообщем, если мимо проезжаете, обязательно загляните. Отдельное спасибо сотруднику, давшему настоящий флаг ребенку для фотосессии ;)