Дмитрий Н.
2
Дмитрий Н.
0
подписчиков
0
подписок
710
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мангал бар
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не берите здесь шашлык! Он отвратителен, специально пересолен чтобы скрыть несвежее мясо. Купили 800 гр. половину съели и выблевали, остальное в помойку.