Анжела Османова
4
Анжела Османова
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Глюкоза
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Светлая, уютная и чистая студия с приветливыми специалистами. В особенности хотела бы выделить мастера Анастасию, с ней процедуры проходят быстро, качественно и безболезненно 🥰
Punto de Luxe
Пятигорск · Магазин кожи и меха
Сохранить
Май 2025
В салоне чисто и приятно находиться. Персонал приветливый и внимательный, помогли выбрать отличную куртку, осталась очень довольна )
Lama
Сочи · Меховая компания
Сохранить
Май 2025
Была на днях в этом салоне, выбирала подарок маме. Персонал очень приветливый и клиентоориентированный, учли все мои запросы и подобрали среди большого ассортимента идеальную для меня шубу. Осталась под положительным впечатлением ☺️
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Попала в этот салон случайно, потому что нужен был маникюр в кратчайшие сроки. Сначала относилась очень предвзято и не ожидала ничего хорошего, но попался чудо мастер Алина. Работа была сделана быстро и качественно, да и мастер оказался по душе. Далее записалась к Алине снова, но как приехала в студию выяснилось, что она на больничном, меня об этом никто не предупредил ) Думаю ладно, раз уже проделала весь этот путь, то останусь на процедуру, но сделали мне просто ужасный маникюр. Кривой, плешивый, покрытие снимали 50 + минут. По мастеру было видно, что он новичок, поэтому я проявила терпение. Решила не сдаваться и все же записаться к Алине еще раз, уж очень она мне понравилась, но опять попала к другому мастеру без предупреждения о том что моего нет. Встретил меня жующий еду администратор ) Ногти там получились чуть лучше чем первый раз, но процедура была очень болезненной, а мастер не обращал внимание на мои жалобы. Записаться к Алине стало делом принципа аххахаха Приехав опять обнаружила, что меня принимает не Алина, а Ануш, решала высказать все администратору, а его даже на месте не было ) Вы когда-нибудь видели студии, где администратора нет на рабочем месте больше часа ? Вот и я нет ) Но к Ануш нет вопросов, работа получилась хорошая. Жизнь меня ничему не научила и я записалась к Алине вновь, по приезде меня опять встретил другой мастер )) Сообщили уже там, что Алина, оказывается, уволилась Последняя процедура была самой ужасной, после нее я и решила оставить этот отзыв. Эти руки стыдно показать людям. Хотела высказать все администрации, но ее, как у них завелось, не было месте )) Не знаю на что я надеялась записываясь в эту студию снова и снова, на чудо какое-нибудь, наверное ) Не знаю как работают у них другие отделы, но учитывая работу мастеров маникюра, думаю, что тоже плачевно. Желаю вам таких же преданных людей в жизни как я была предана Алине, но больше я в эту дыру ни ногой.