Майкл
5
Майкл
0
подписчиков
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Cl Lab
аул Козет · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Сдали анализ в «Энеме», не предупредили, что они закрываются, теперь ищем, где забрать результаты. Не рекомендую тому, кто не хочет себе проблем с поиском результата по всей Адыгее.
Средняя школа № 6
посёлок городского типа Энем · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Кто этот человек? Директор? И как он попал на эту должность? Управления ноль! Благоустройство ноль! Разруха и грязь! Радует что остались достойные учителя!!!
Гастроном
посёлок городского типа Энем · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Перестали ходить из за качества мяса. Продавцы хорошие.
КубаньКамень
посёлок городского типа Энем · Изделия из камня
Сохранить
Август 2023
Огромный выбор камня.Помогли с выбором! Быстрая доставка и помощь с выгрузкой. Красота получилась , рекомендую всем!!!
Коттеджный поселок Николино Парк, отдел продаж
Краснодар · Офис продаж
Сохранить
Апрель 2023
Это не Краснодар,это в полях за Краснодаром,я бы не стал там жить...Очередной котеджный посёлок в поле...
Микрорайон Самолёт
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Масштабы впечатляют конечно,но там уже пробки ,а ещё не сдали все дома...жесть конечно...Краснодар перенаселён...
Продсклад Победа
посёлок городского типа Энем · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Ширпотреб
Лукойл
посёлок городского типа Энем · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Это жесть! Что она с собой сделала? Страшно к ней подходить на кассу!
Афипс
посёлок городского типа Энем · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин,всегда свежий хлеб. Доброжелательные продавцы.
Дом культуры
посёлок городского типа Энем · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2022
Название "Дворец Культуры" надо переименовать в "дворец безкультурья"...Посещали последние концерты и были очень возмущенны поведением жителей не только младшего возраста,но и старшего... Вы позор не только Р.Адыгея ,вы позор своего рода...Бедные артисты ,которые стараются для всех, видят со сцены ваше отношение и поведение ... Постоянная беготня в зале,разговоры,крики,телефоны ит.д .Кучка подростков бегающая по рядам ...нет слов...где ваше воспитание? Где воспитание ваших детей? Дирекция "ДК" вообще никак не реагирует на беспорядок...ПРОСТО ЖЕСТЬ...