Валерия
3
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная парикмахерская! Высокая цена, при этом качество стрижки- как будто стриг дилетант. Мастера хамоватые. Делали простую женскую стрижку,которая заключалась в подравнивании кончиков волос, а получили в итоге не ровные концы,обкоцанную челку и рваные края. Обходите стороной данное заведение. Не рекомендую.
Сладкие Козырьки Светланы Дегтеревой
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывала торт на день рождения дочери. Все было сделано вовремя, согласно пожеланиям. Так же помогли с выбором начинки, подсказали как лучше сделать оформление. Мне понравлось и в будущем, планирую обращаться сюда же.