Татьяна Павлова
6
Татьяна Павлова
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Амбар
Саратов · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Безумно вкусно, быстро и качественно ♥️ За салат с баклажанами отдельный респект ☺️😉
Кронверк
Саратов · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная компания! Все быстро , четко и без нареканий . Круглякова Дарья нам все доступно объяснила про дом, прилегающую территорию и квартиру . ☺️☺️☺️
Ролсар
Саратов · Рольставни
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная компания. Все объяснили , показали. Быстро заказали и качественно установили. Облегчили мне жизнь с новыми воротами. Цены отличные ☺️всем рекомендую
Клуб Путешественников
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично. Сервис супер, номера чистые . Персонал вежливый.
Coffee Like
Саратов · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Отличное местечко,есть где припарковать машину , место ожидания кофе тоже есть 😊 А еще тут работают очень приятные девочки ♥️
Социальные суши
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Хочу оставить гневный отзыв! Гнев направлен не в сторону кухни, а в сторону доставки! Отвратительный молодой человек, который не мог подождать 5-7 минут, потому что он в январе пришел в тонкой кофте!! Так еще и нахамил и сказал чтобы я бросила все и пришла к нему к выезду на дорогу ! Просто слов нет!
Omoda Азия Моторс
Саратов · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приветливые ребята! Все подсказали, объяснили Рассказали про различные акции Пока смотрели машины, ребенку также дали развлечения В общем очень рекомендую этот салон
Beauty Science
Саратов · Подология
Сохранить
Октябрь 2021
Очень понравилась эта Клиника! Отзывчивые приятные врачи, приветившая девушка встречает на ресепшне.
Цветы
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2021
Обычный магазин, но шары г💩💩💩 Донесла только до машины.
Источник
Саратов · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2020
самая отвратительная управляющая компания, которая могла быть в саратове !самый хамский персонал! Показания принимать по телефону отказываются, когда звонишь- не представляются, а просто «Але» Такого ужаса я ещё не встречала! Центр города - а такой беспредел!