Оля В.
2
Оля В.
1
подписчик
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика окон
Котлас · Окна
Сохранить
Июль 2024
Оплатили сразу всю стоимость, обещали две недели. В итоге " футболят "нас, уже почти месяц. Говорят что не могут дозвониться до своих работников- монтажников. Это какие Работники у них работают???!!! Халатное отношение, из за них у нас встал весь ремонт квартиры.