Dilora Nurudinova
6
Dilora Nurudinova
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Тот самый капучино
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Пришли с подругой 28.03 за кофе, девушка спала в наушниках, разбудили и попросили раф малина-мята 0,5. Слышала только звуки форсунки, но не обратила внимание сразу. Вышли из тц, кофе оказался очень сладким, но самого кофе на вкус вовсе не было. Вернулись, снова разбудила девушку, сказав, что, хоть и понимаю, что это раф, но кофе отсутствует, на что в грубой форме получила ответ: «Ну конечно, вы взяли с сиропами, на сливках». Объяснила, что прекрасно знаю, что такое раф, но я даже не слышала и не видела, чтобы она молола кофе, варила его. Мне ответили, что с чего я взяла, что у нее нет в запасе шота, что еще же был гость и до меня. Я спросила, неужели она добавила мне мертвый эспрессо, потому что он живет всего одну минуту. На что получила вопрос: «Вы что, пьете кофе за минуту?!». Эспрессо да, я так и ответила. Спросила, неужели она не может переделать неправильно приготовленный напиток, но она сказала, что просто может сделать возврат. Весь разговор был крайне грубым, девушка даже не встала. Несмотря на то, что я спокойно подошла и спросила, на меня сразу начали наезжать и выставлять глупой. Поменяли бы вы спящего сотрудника на адекватного.
Ozon
деревня Лапшинка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт выдачи находится близко к дому, отчего очень удобно забирать заказы в любое время. Ребята очень приятные, за несколько месяцев стабильно видела там двух парней, а в последнее посещение была девушка — все вежливые, с юмором, всегда помогут. Никогда до этого не пользовалась озоном, первый раз вынуждено что-то заказала из-за срочности, но решила продолжить пользоваться, потому что очень приятная атмосфера.
Пиццерия паб
Москва · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли с сестрой 24.09 где-то к двум часам дня. Так как заведение находится у торгового центра, уточнила у сотрудницы наличие уборной. С этого и началось ее недовольное поведение. Попросила разместить нас, на что она сказала, чтобы мы выбрали стол и сели сами. Заказали борщ и щавелевый суп, борщ был вполне себе, пах ароматно и выглядел наваристым. Но щавелевый был, мягко говоря, не очень — несмотря на то, что он с курицей, от него пахло испорченной свининой, запах был отвратительном. Я подошла сообщить об этом сотруднице, на что он она начала говорить, что это запах щавеля. Я ей объяснила спокойно, что это есть я не буду, он и впрямь пахнет ужасно. На что она недовольно сказала, что сделает возврат, подошла забрать тарелку, я попросила рассчитать нас по qr. Ко всем гостям она сама подходила, чтобы рассчитать, а мне с бара крикнула, что я могу подойти и оплатить. Я спокойно подошла, и тут она снова начала свою песню, что я просто никогда не ела щавелевый суп, не знаю, какой он на вкус, как он пахнет. Я попросила ее успокоиться и не хамить, сказала, что она очень интересная, а она мне очень нагло ответила, что это я интересная, и ничего не знаю. Кстати, суп выглядел, как вопли. Жаль, что не сфотографировала. Всякое бывает в заведениях, в этом ничего такого нет, тем более, что второе блюдо было хорошим. Но такое хамское поведение непозволительно, особенно, когда гость говорит о проблеме спокойно и без истерик. Надеюсь. Руководство хотя бы поговорит с этой женщиной психически нестабильной.
Сыроварня
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютное место с вежливым персоналом и вкусными десертами. Приятная музыка и ненавязчивая атмосфера.
ПроКофе
Долгопрудный · Кофемашины, кофейные автоматы
Сохранить
Август 2025
Отличная компания, арендуем у них кофемашины много лет — всегда оперативно помогут, подскажут. Вежливый персонал. Будем и дальше сотрудничать!
Прима Дентале
Московский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась с острой болью, приняли оперативно. Очень приятная девушка на ресепшен, врач Борис Олегович тоже. Постоянно страшно приходить лечить зубы, но тут и отвлекут от страшных мыслей, и пошутят, и вообще классную атмосферу создают.
Вкусный восток
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место! Персонал бомба! Еда восторг! Каждый раз сюда прихожу, когда бываю в Солнцево.
Медок
Московский · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Впервые посетила вчера данную клинику, очень милая администратор Дарья и доктор Лилия Владимировна, и руководитель Мария. Проконсультировали, подарили подарки, предсказания, сертификаты и крайне профессионально все изложили. Но самое приятное — атмосфера в заведении. Чувствуешь, что тебе рады, относятся приветливо и с уважением. Предлагают кофе и чай, что тоже немаловажно. Кофе, кстати, отменный.
БарбароссА
Московский · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Была в барбершопе BarbarossA с молодым человеком. Осталась в восторге от барберов — обслуживание, сервис, забота — все на высшем уровне. Цены приятные, угостили напитками. Атмосфера в барбершопе очень благоприятная и дружелюбная. Цены демократичные. Посещением остались довольны, обязательно вернемся!
PlutuS Ресто клуб
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не была в заведении, но заказывала доставку через Яндекс.еду. Я осталась разочарована кухней этого заведения. Мало того, что они готовили заказ больше часа, хотя в заказе была закуска в виде селедки с картофелем, бифштекс из телятины, салат из баклажан и крылья барбекю. Ну это уже крик души. Во-первых, посмотрите, какой состав и внешний вид блюда бифштекс, и что нам привезли. Молодой человек не сразу понял, что за соус, который оказался прогорелым, выглядел отвратно, и он(молодой человек) не обратил внимание на то, что бифштекс подается с барбекю, которого там не было. Намешали кучу овощей, которых быть не должно было. Кинза. Написала комментарий ресторану, положили везде. Она шла в блюдах на украшение, ее наличие можно было избежать. У меня непереносимость этой кинзы. Салат с баклажанами хрустящий, но! Панировка настолько твердая и толстая, что у меня зуб ноет теперь, а баклажаны кислые и резиновые. Хрустящие баклажаны так же прописано в составе томаты черри,а не обычные. Сыр пряный, а не творожный (да, он мне нравится, но ожидала я что-то другое. И если бы остально было в порядке в этом салате, я бы даже порадовалась этому сыру, но не в голодном и злом состоянии из-за неудовлетворительных блюд). Кедровые орешки в салате! В составе не прописаны они. У меня непереносимость этого продукта. Баклажаны тощие! Крылышки выглядят вообще несъедобно и пахнут не курицей и барбекю. Точнее, не готовой курицей. курица сырая! Мясо розовое, пахнет сырым мясом! Не самым свежим. Знаете, на вкус не очень приятно кусать сырое мясо. Написала в поддержку сразу же, попросила вызвать курьера, чтобы вернуть свои блюда. Ожидание вообще этого не стоило. Фото прикрепляю ниже. В это заведение никогда не приду и заказывать еду ни навынос, ни доставкой ни за что не буду. Никогда не пишу отзывы на всеобщее обозрение, но ваши повара просто заслуживают это. Видимо, поздние заказы на доставку их не устраивают. Или они уверены, что под конец дня можно подавать что попало, все съедят, раз готовят сырые блюда, меняют обычный соус на прогорклый из совершенно других продуктов, так еще и меняют полностью состав блюда, но не учитывают твои пожелания. Хорошо, что заказывала через Яндекс. Данный сервис вернул мне деньги.