Олеся М.
2
Олеся М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кальмиус
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сказать, что это отстой - это ничего не сказать. Не вкусно, грязно, обслуживают отвратительно. Официанты - ну прям одолжение делают, приносят напитки в грязной посуде. Главное, что их интерует - делать заказ. Ужас 🥵