Николай Ходаков
9
Николай Ходаков
1
подписчик
0
подписок
290,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Разнообразное меню, вкусная еда, низкие цены, но при этом и порции меньше пропорционально цене. В моем случае взял шаверму на тарелке по цене шавермы в лаваше в обычном заведении, но по итогу порция оказалась настолько маленькая, что даже чувство сытости не наступило... Очень много места на тарелке занимала ёмкость с соусом, которого в конце осталось половина...
Строительный двор у Ерёмы
деревня Низино · Магазин семян
Сохранить
Январь 2026
Для меня это строймаг шаговой доступности. Удобный магазин для жителей соседних населенных пунктов, чтобы быстро купить какую-нибудь мелочевку или докупить сыпучки без долгих поездок до крупных сетевых магазинов. Цены на 20-30% выше чем в крупных сетках. Ассортимент: все необходимое без изысков. У магазина есть где без проблем запарковаться.
Залив
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Посещаю этот ресторан больше пяти лет. Панорамные окна на первой линии Финского залива делают незабываемым каждое посещение этого заведения и летом и даже зимой (когда на улице метель и вьюга, а вы можете сидя в тёплой уютной обстановке насладится любимым блюдом и/или напитком и прекрасным белоснежным пейзажем за окном). У ресторана есть своя удобная парковка. Внутри просторный зал с камином, который зимой топиться дровами. Хороший интерьер. Свежий ремонт. Чистые туалеты. Еда вкусная. Готовят быстро. Цены приемлемые. В день рождения делают скидки и приносят комплимент от шеф-повара. В общем я обожаю это место и всем рекомендую.
Автопродикс Лада
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Езжу на четырехлетнем седане корейского производителя собранном под Петербургом, и в последнее время стали закрадываться мысли о смене авто на новый, и так как внешне нравиться веста кросс св, проезжая сегодня мимо этого салона решил заскочить, посмотреть поближе этот шедевр отечественного автопрома и может скататься на тест-драйв. Паркуюсь, захожу в салон и первое что резануло это отсутствие стойки с сотрудником при входе, который приветствует, узнает у посетителей что они хотели и ориентируют их по необходимости в помещении. В общем ни кто меня не встретил и не поздоровался. Ну бог ты с ним, начинаю крутиться и рассматривать выставленные внутри авто (кстати Весты св кросс там не было, только на улице тестовая стояла), прошёл все машины по первому кругу, на меня от сотрудников ноль внимания, сидят за рабочими столами, смотрят меня из разных концов зала и ни кто не подходит... Ну ладно, я пошёл на второй круг, а один фиг никому я как покупатель не нужен... В общем завершив второй круг почёта я сделал вывод, что раз уж у них к потенциальным покупателям (которые несут им деньги) такое пофигистическое отношение, что же будет когда я куплю машину и приеду её чинить по гарантии... Ушёл оттуда и возвращаться не хочу, не созрел я ещё до отечественного автопрома во всех его проявлениях... Р.s.: Хотя когда в этом месте был диллер японского бренда, такого мрачного впечатления этот автосалон не производил...
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Просторное, чистое, приятное помещение, позитивный персонал, вкусная еда которую достаточно быстро готовят. Из минусов только отсутствие парковки, но это для меня не столь важно - запарковался на соседней улице и прошёл пару минут пешком.
Метизы
Ломоносов · Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Как и во всех им магазинах Метизы компетентные продавцы и отличный ассортимент.
Магнитка
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
С парковкой беда. Холл маленький, скамеек для ожидания перед проходной (вертушкой) нет.
Piteroils.ru
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2025
Удобное место нахождения, хороший ассортимент, компетентные сотрудники, низкие цены. Два раза приобретал жидкость adblue (т.н. мочевина) производителя sintec. При заказе через их сайт с последующим самовывозом, цена получается дешевле самых лучших предложений на самых популярных маркетплейсах. При этом к качеству продукта никаких нареканий нет! Поэтому если магазины этой сети находятся в шаговой доступности от вашего дома/работы или по пути постоянных маршрутов передвижения - вам крупно повезло, однозначно рекомендую для визита.
Природный источник
Россия · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2025
Удобное расположение на парковке магазина Магнит, в связи с чем есть возможность вплотную подъехать к нему на машине для того чтобы не таскать заполненные водой бутыли. Работает как и все терминалы этой фирмы круглосуточно. Оплата банковской картой работает корректно. Единственное в навигаторе место расположения терминала указано в поле за магнитом. На самом деле он стоит на парковке рядом с Ропшинским шоссе.