Юля С.
5
Юля С.
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Тату-салон Анастасии Шумаковой
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон и мастер. Быстро и безболезненно сделали пирсинг.
Разливное пиво
Лыткарино · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Когда идешь на пункт выдачи озон , то от данной точки разливного пива стоит страшное зловоние. Пройти мимо просто не возможно так как постоянно присутствует запах гниющего мяса. Выбегала оттуда в прямом смысле слова, иначе бы меня стошнило прямо в зале. Хотя это вряд ли бы кто-то заметил, потому что запах тухлятины перебивает все!! Прохожие шарахаются от этой точки!
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Скатилась компания конкретно. Сделали заказ, было указано что доставка от 30 до 60 минут. Через 1,5 часа звоню в заведение-говорят что заказ будет доставлен минут через 10-15. В итоге привезли через 2 часа ледяную пиццу. К пицце добавляла доп. Ингредиенты, часть из которых просто не добавили. И в целом пицца с доп ингредиентами по наполняемости очень отличается от пиццы без допов в приложении(фото прикладываю). Курицы в пицце кот наплакал, двойной порции Грибов не было. Написала в ТГ , там ответили что передадут информацию менеджеру и он со мной свяжется, чего, конечно же, не произошло. Не рекомендую к заказу
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
К самому пункту выдачи нет претензий. А вот с сотрудниками нужно провести беседу и научить работать в людьми! Я о девушке с русыми волосами (не темненькая). Хамски общается и имеет неоправданно высокое ЧСВ
Томасина
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Посетили данную студию с котом. Все очень понравилось: хорошее расположение салона, отличный мастер своего дела, подстригли и помыли очень быстро. Всем остались довольны, придем еще.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно и бюджетно. Заказываю навынос когда гуляю по тц , а так же доставкой. Мне все нравится. Еще хорошо что большой выбор позиций
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в данном заведении 8 июня и все очень понравилось кроме очень громкой музыки в заведении. Сегодня проезжая мимо решила зайти перекусить и побежать дальше по делам. Заведение полупустое (будний день и обеденное время). Салат принесли быстро, а роллы ждала целый час!!!! Официанты разводили руками, и каждый раз обещали что принесут вот-вот через 5 минут. В итоге быстрый обед затянулся в долгий и я сломя голову побежала по делам. По еде нареканий нет, но обслуживание хромает. Скажите сразу что не можете подать позицию быстро или просто замените ее по согласованию с клиентом! В общем кошмар, заведение испортилось.
Роммани-групп
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Советую не тратить свое время на посещение данного места… А теперь подробнее: Потратили много времени чтобы туда добраться. Первые впечатления от места сразу насторожили, но решили подняться в «магазин». Войдя туда в обеденное время в будний день сразу были впечатлены в худшую сторону, но решили пройтись и посмотреть. Цены на товары не указаны, все товары вперемешку стоят на полках. Нас интересовал аэрогриль, в итоге нашли 1 аэрогриль вперемешку с йогуртницами и мульварками. Попытались найти ассистента по товару- работал один парень во всем зале, возле которого стояла очередь из 5 человек. Далее хотели найти , может еще кто сможет помочь с ассортиментом-никого. Подошли на кассу, нам сказали что что в зале 5 человек к которым можно обратиться🤣. Никого так и не нашли. На кассе ответили дерзко на данный вопрос. Товар в ужасном состоянии стоит на полках, коробки полувскрытые, мятые, все в пыли. Так же стоит очередь на проверку товара и как мы услышали и увидели у некоторых клиентов товар так и не заработал. То что показывают в соц-сетях это красивая картинка. На самом деле сравню с рынком «Садовод», только хуже. Ну это как мерить джинсы на картонке или в примерочной торгового центра. Товар для людей из «кишлака», коих там ползает больше половины (кто понял тот понял😉) В общем если НОРМАЛЬНЫЕ люди думают о посещении данного места- вспомните поговорку «скупой платит дважды». Бежали оттуда через 15 минут, жаль фото не сделали для полного антуража 😁😁😁