Валентина Андюшева
2
Валентина Андюшева
2
подписчика
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фауна
Новочебоксарск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо персоналу ветклиники "Фауна". Весь персонал высоко квалифицированный. Отзывчивые, доброжелательные, на любой вопрос доходчиво ( на человеческом языке) объясните объяснять. Цены по городу очень низкие. Вытащили моего кота того света. Провели сложную операцию. После операционный период благодаря персоналу прошёл успешно. Мы с котом выражаем огромную благодарность Константину, Николаю, Марии, Татьяне, а также Валентине Марковне.