Юрий Канарейкин
11
Юрий Канарейкин
1
подписчик
1
подписка
210,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
12
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень нравится еда здесь и скорость обслуживания
Вкусные Суши Премиум
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Шикарные роллы, только здесь и заказываем роллы/суши. Мисо суп, просто лучший!
Ava Bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Определенно 10/10! Был сегодня наверное 3 или 4 раз и сервис каждый раз был на высоте! Блюда отдают в течении 5 минут, невероятно вежливый персонал, понравилось все! Буду и дальше приходить завтракать!
Грис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, с очень разочаровавшим нас сервисом! Официант в усами(не помню имени) в целом забывал про гостей, никто не следил за столами, пустую посуду не уносили, официант с менеджером прям при гостях в метре обсуждали что что-то течет, что нужно закрывать зоны, что-то сломалось и тд. Менеджер считал чаевые и раскладывал по конвертам при гостях, что тоже вызывает вопросы. Светлым пятном можно выделить кухню, она действительно отличная! И девушка (официант), которая предложила пересесть и следила за чистотой стола. Надеюсь что ребята подтянут сервис, потому что так работать просто нельзя.
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные бургеры и прекрасный сервис, однозначно рекомендую забежать к ребятам.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Страшно представить сколько Ростика теряет денег из-за медленной скорости обслуживания. Вечно приходится ждать по 20 минут
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда очень вкусно и нереально приветливый персонал
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Раньше все было круто, вкусно и быстро. В последний раз зашли после ремонта и ждали заказ 40 минут, сложилось впечатление, что про заказ забыли и только после того, как пришлось высказать недовольство, все принесли в течении 3-5 минут. Сервис сильно упал, а бургеры как всегда топ, но впечатление испорчено сервисом.
Нобель
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонил, писал, писал в ватс ап, никто так и не ответил, не смог записаться к стоматологу…
Культура Шашлычная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно открылись, вкусно, недорого, все кайф, но инстаграмм не развит совсем, хочется больше контента