михаил рыжий
6
михаил рыжий
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шаверма хорошая, но кофе закал 2 стакана маленьких, один нормальный второй налили пол стакана. Я работнику сказал об этом, он начал мне объяснять что так и должно быть, это бред конечно я постоянно беру маленький кофе и объем всегда одинаковый а тут пол стакана. Я очень торопился и не стал ругаться, просто ушел. Жаль конечно, немного испорчено впечатление о сети, нежели было сложно быстро переделать кофе, а самое главное человек видит что явно что-то не так и продолжает нагло врать что так и должно быть. На Лыжном шаверма нормальная, там проблем небыло, все чётко, амна этой точке постоянно что-то не так, с утра аппарат кофейный не работает как я понял часто такое бывает, несколько раз с утра заходил примерно в 10:20 и мне гоаорили что кофемкупить нельзя. Дополняю, момент произошёл 21.05. Время +-18:00
Valgalla
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Все супер
Тэохим Северо-Запад
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2024
Хороший товар, все отлично 👍
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ПВЗ
Отделение почтовой связи № 197082
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Очень медленно
Пан Чинго
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно)
Пан Чинго
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно )
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусная шаверма, много где пробовал но здесь лучшая и ребята повара и кассиры очень добродушные и позитивные. Спасибо)
Бристоль
Котельнич · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Пришёл купить баночку пива мне говорят бери ещё 10 ,мол ещё приду .А ведь я совсем не алкаш ,было не приятно... И во всех бристолях так ,отношение к покупателям отвратительное (