Артем Ф.
3
Артем Ф.
1
подписчик
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Mk-auto
Хабаровск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Искал летом машину из Китая и обратился в несколько фирм. В этой компании меня консультировал Кирилл. Общался четко, по делу, без лишней воды. На всех этапах держал в курсе, что происходит. Цена с учетом вообще всех платежей в итоге практически совпала с той, что назвали вначале, что радует. Сроки вышли чуть больше обещанного, но не сильно. Оплатил через ВТБ в последние дни июля, машину забрал 6 сентября в Уссурийске. Приятно, что Кирилл помогает решать вопросы даже после того, как все оплаты были завершены, а авто получено. Так что могу порекомендовать. Остались хорошие впечатления