Вероника
7
Вероника
13
подписчиков
1
подписка
176,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
Окна КПИ
Таганрог · Окна
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное, дверь супер! 😍
Энергополюс
Таганрог · Светотехника
Сохранить
Январь 2026
Пришли в 17:29, хотели посмотреть акустический кабель. ВСЕ сотрудники были уже одеты в шапках и куртках и стояли возле выхода. Даже на минуту не смогли задержаться, показать нам, чтобы мы завтра пришли и купили, раз уж касса закрыта. Пробило на курантах 17:30 вся дружная компания побежала на выход! Уважаемый директор данной конторы, вам нужно пересмотреть штат сотрудников, вы теряете деньги.
Мир Жилья
Таганрог · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить агентство и отдельно риелтора Юлию и юриста Татьяну. Этой осенью успешно продала свою квартиру и купила новую. Несмотря на то, что у покупателя был материнский капитал, сделка прошла идеально, деньги пришли вовремя, сложности с пенсионным фондом юрист решила сразу. Осталась очень довольна сотрудничеством. Впредь и сама буду пользоваться услугами Вашего агентства и рекомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо большое!
Invitro
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Люди! Обходите десятой дорогой эту контору! 2.09 сдала анализы! Срок готовности 6.09 и 11.09! 12.09 забила тревогу, операторы перекидывали меня с одного на другого, кормили завтраками. В итоге оказалось, что материл потерялся по дороге в лабораторию. И если бы я сама не начала уточнять, почему результатов нет, никто бы и не пошевелился! Далее. Предлагают оформить возврат в офисе. Я приезжаю - мне говорят, что касса закрыта - приходите завтра или звоните на горячую линию. Я звоню, в сотый раз все объясняю, мне говорят ждите 7 рабочих дней нашего решения. Реквизитов карты не просят. На мой вопрос оператор отвечает, что Вам будут выданы рекомендации по возврату. Я так предполагаю, после ожидания мне снова прикажут идти в офис. Какой ужас! Потратить 15 тысяч и получить вот такое отношение😢 Это еще хорошо, что я обратилась без ЖАЛОБ! А если у человека что-то болит, проблемы по гинекологии? Как так можно? Ждать две недели и в итоге услышать «приходите пересдавать, ваши биоматериалы не доехали». Ужас 😨
VyaterTour
Россия · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное организаторам! Очень понравился тур в Краснодар - монастырь, океанариум, парк Галицкого! Насыщенная интересная программа🔥 Отдельная благодарность водителю Александру. Водитель супер вообще, очень профессионально и аккуратно ехал, даже мы на самых последних местах (14 и 15), где практически всегда трясет и укачивает, ехали просто великолепно🔥🙏
Мидийное Место
Таганрог · Бар
Сохранить
Май 2025
Вся компания 💩💩💩 не успев даже выйти из заведения. «Хороша» еда. Разберитесь с проблемами на кухне, это точно не норма - диарея после ужина в вашем заведении у пятерых людей сразу.
Купертино - Эппл Ретейл
Таганрог · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Всё супер! Покупаю уже третий телефон, потихоньку обновляясь до самой лучшей версии. Всегда отличный сервис, уверенность в качестве товаров! Огромное спасибо🔥❤️
Азиатская столовая
Таганрог · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное! Отличный сервис и все очень-очень-очень вкусно 🤤😍
Вкусно — и точка
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Полный отстой! После ухода бывшего директора Дениса Михайловича испортилось ВСЁ! Витающие в облаках работники еле передвигаются!!! Стоит огромная толпа, монитор, показывающий статус заказа, не работает. Заказ «в зале» выдали в пакете, картошка холодная. От былой скорости отдачи, качества сервиса не осталось и следа. Рекомендую директору данной организации провести сокращение штата, оставив только заинтересованных и качественно выполняющих свою работу сотрудников.
Топлинг
Таганрог · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне не рекомендую обращаться в данный магазин! Клиентоориентированности 0! В течение двух лет полностью все для ремонта мы покупали здесь, начиная от расходников до кухни и мебели. Везде все было хорошо, поэтому обращались из раза в раз. Но отдел сантехники напрочь отбил желание обращаться и далее!!! В зале ходят витающие в облаках консультанты. Пробили не ту тумбу, хотя мы указали пальцем на конкретную! При просьбе посоветовать унитаз сказал - «ну выбирайте, вот они стоят перед вами». Спасибо, капитан очевидность. Чтобы разобраться, почему привезли не то, сказали приходить исключительно завтра и им по барабану, что люди могут работать. Косяк ВАШЕГО консультанта, а бежать должна Я! Полный беспредел! Директору данной конторы стоило бы провести сокращение штата, оставив только заинтересованных и компетентных в работе специалистов.