kunakuzin
6
kunakuzin
1
подписчик
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Chicago Lounge Bar
село Мариинский · Бар
Сохранить
Май 2025
А ля игровой и спорт бар. Жаль пиво все бутылочное. Хорошее обслуживание, бургеры вкусные. Можно поиграть и побиться в МК. Темно, особенно на входе, нужно местами осветить
Shelterz Электрозаводская
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобно, все добротно, развернуться можно, вентиляция норм, чисто. В душевых напор горячей воды всегда слабее, чем на 2-м. Для ночлега в своей комнатке с дверью на замке очень даже приемлемо по цене по сравнению с кроватями в общих номерах хостелов
Пляж
село Именьково · Пляж
Сохранить
Август 2022
Место супер, татарское море, вода, песок, долгий заход, идеально для детей. Единственное - народ, не сорите! Сделали настоящую свалку, бутылки, пакеты, бычки...
Old Town
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Тихий спокойный отель, вроде норм, но маловат. Точно не подойдет пожилым и крупным людям, полный человек просто не влезет в узкую и крутую лестницу наверх. Детям здесь тоже не разгуляться. Тонкие а ля гипсокартоновые стены, хорошо слышно соседей, тв даже на умеренном звуке ночью не посмотреть, слышал как соседи чистят зубы. Ночью молодой паре тоже нужно вести себя как мыши. А так все указанное есть, чистое, работает
Все Звёзды
Домодедово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо большое этому месту! Очень крутые, всем понравилось! 👍 Прибыть после тяжелых похорон в такой оазис спокойствия с гармоничной обстановкой, с насыщенными и вкусными блюдами - было отдушиной, где мы все смогли, наконец, расслабиться. Буду советовать. Обслуживание на уровне, все спокойно, на доверии, никто не суетится. Объяснив ситуацию, взялись за поминки за 14 часов до начала, в 22ч договорились по телефону, на следующий день в 12ч уже сели за стол - плов, люля, пахлава... все было вкусно. Красиво, много отдельных залов, красивый 2ой этаж, просторно
Садко
Ступино · Парикмахерская
Сохранить
Август 2019
Место просто укоротить волосы. Что-то объяснять сложно, в ответ недовольные комментарии и постригут так, как умеют. Бережным отношением к клиенту и не пахнет. Как лучше клиенту, выслушать его, посоветовать, запомнить, пригласить еще - такого нет. Во время стрижки парикмахеры обмениваются сальными шутками. Есть один хороший парикмахер - женщина с прической химки.