людмила сидорова
5
людмила сидорова
1
подписчик
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Городская Ритуальная Служба № 1
Тула · Ритуальные услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность Сергею. Я из другого города. Сегодня хоронили подругу, и в течении двух часов надо было заказать венок с ленточкой- кому и от кого... Он все успел, купил еще огромный букет роз. Побольше бы таких замечательных людей было на земле, а не только тех, кто просто наживаются на горе. Сергей еще раз вам огромное спасибо! Мира, добра и всего самого наилучшего. Саратов.
Скорбь
Саратов · Ритуальные услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу поблагодарить похоронную службу "Скорбь". Заказывали памятник,работа выполнена качественно и быстро.Хочу выразить благодарность художнику ,с фотографии на гранит 100% сходство. Спасибо огромное.
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Хороший магазин,хорошие продавцы консультанты. Доставка во время. Спасибо!
Пятёрочка
муниципальное образование Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Чисто, удобно. Вежливый персонал.
Лемана Про
Саратов · Двери
Сохранить
Июнь 2019
Большой выбор обоев, есть и дорогие и дешевые.
Магнит
посёлок Дубки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Хороший коллектив. Нам в этом магазине все удобно.
T2
Саратов · Салон связи
Сохранить
Май 2019
Безграмотный в своей работе молодой человек. Вместо того чтобы лучше объяснить какие услуги и тарифы в вашей связи выбрать, предлогает купить всякую хрень, якобы по акции. При мне даже пожилой женщине какие то флешки, наушники, при том видя что у нее старый кнопочный телефон..
Саратовский областной авторынок
Саратов · Авторынок
Сохранить
Декабрь 2018
Хороший авторынок, лучше здесь купить, чем по инету.
Нептун
посёлок Дубки · Кемпинг
Сохранить
Февраль 2018
Место отличное,всегда все чисто,очень уютно.800 руб сауна уже давно.А вот в общ.бане цену подняли в два раза,было 150 руб.за два часа,теперь 300.Женский день один раз в неделю - конечно маловато (((.А в общем все отлично.
Стоматология № 2
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2017
А я в первый раз попала в эту больницу ! Мне понравилось там все.Врачи вежливые.