Светлана
6
Светлана
2
подписчика
1
подписка
106,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Семерочка
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Ломбард супер, очень хороший 👍
НОДКБ, консультативно-диагностический центр
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая детская клиника, хороший ремонт, хорошие врачи. Приехали на скорой, оперативно приняли, осмотрели, сделали рентген , выписали назначения и отпустили 👍
Апельсин
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Пятерочка, как пятёрочка. Продукты в основном свежие, ценники вовремя меняются.сотрудники в принципе вежливые, бывают разные случаи конечно, но в целом вроде бы все нормально.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Ну что сказать про вокал? Навигация это что то с чем то, кошмар, можно запутаться запросто и заблудиться.Сам вокзал большой, чистый. Но я не понимаю, как на вокзале таком может не быть аптеки и комнаты матери и ребёнка?! Это просто ужас, как так.. Ты едешь на поезде, у тебя поднялась температура, стоянка десять минут и вот ты в надежде бежишь на вокзал с целью купить жаропонижающее хоть какое то, а тут бац и ничего нет. Я впервые с таким сталкиваюсь, что на вокзале нет мест первой необходимости. Ребёнка покормить, переодеть негде. Кафе есть перекусить на втором этаже. Есть ларьки, где можно купить воду, кофе и прочие мелочи, сувениры. Постоянно норовят попасть бомжы, но сотрудники безопасности на входе их не пускают. Сотрудники на вокзале на входе вежливые и аккуратные 👍плохо работают кондиционеры, жарко и душно. Много разных мелких поломок, то дверь сломана доводчик и ручка оторвана, то табло не работает, то время не соответствует и таких нюансов заметила множество. Не очень то следят за вокзалом, вообщем.
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Большущий, чистый, хороший зоопарк. Все животные ухожены настолько, насколько это возможно. Внутри зоопарка есть небольшие кафе, где можно перекусить. Есть отдельные зоны для курения. Везде хорошая навигация. Очень понравился зоопарк, прекрасно провели время с детьми.
Бургер Кинг
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Полная антисанитария! Стены туалета обмазаны отходами , в унитазе валяются бычки от сигарет, дверка в кабинку выломана и торчат гвозди а дверки нет, везде валяется бумага туалетная по всему туалету, везде следы от экскрементов! Кофе холодное и воняет тряпками грязными какими то, мороженое дали почти полностью растаявшее! Кассы вечно не работают! Посетителей принимают здесь за свиней! Настоящий бомжатник!!! Тараканы ползают везде! Роспотребнадзора не хватает на вас! Кошмар, что творят!
Food King
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма просто обалденная, огромная, сочная, горячая, начинки много, лаваш не рвётся, ничего не течет и не падает, мяса очень много и прям большими кусками, грибов много.. В ней идеально всё. Добавить можно в шаурму чего хочешь, любые соусы, сыр, картошку и тд и тп.бургеры тоже огромные и сочные, внутри котлеты и стейки очень толстые и вкусные 😋 вообщем там готовят все очень очень вкусно! В самом кафе сделан не плохой ремонт, есть туалет, находится там более чем комфортно. Единственное, что печалит, это не весь ассортимент в доставке есть и огромный минус, что в доставке нет напитков. А во всем остальном шикарная еда, хорошее качество, обслуживание и удобство 👍
Sushi-Star
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Ну если кратко "так себе" вроде и не плохие конечно, есть можно, но без удовольствия.. Безвкусные какие то, пресные.. Сыр не имеет вкуса практически, рыбы не чувствуется, рис тоже пресный абсолютно.. Вроде бы все нормально, но ешь от безысходности как то, ради просто еды, не ради удовольствия 😐
Престиж
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла попросить починить брючки.. Встретила женщина, которая с ходу начала грубить, потом сказала что она здесь на один день и она не успеет сделать ничего, потом я очень сильно ее просила помочь за двойную плату, она согласилась, потом я задала один вопрос уточняющий, касаемо того, как это будет выглядеть по итогу.. Тут же она стала грубить, хамить, отбросила штаны мои со словами, что я вам ничего делать не буду, мол я согласилась, а вы еще вопросы задаёте, всё, я с вами работать не буду, идите в другое место.. Я в ужасе пошла в другое ателье, где у меня все забрали, сняли замеры , улыбнулись, все договорились и все сделали в этот же день и без двойной оплаты... Так что больше в это ателье я ни ногой, отношение ужасное...
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ждать картошку 20 минут это вообще нормально?! Народу никого , пустой зал и при этом готовить картошку 20 минут, мне кажется это уже за гранью ..Если бы знала ни за что бы не пошла туда.