Олег С.
6
Олег С.
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Рольф Центр
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить жалобу на менеджера по продажам авто с пробегом, зовут Джабраилов Валех, в Рольф Центр по адресу 2-ой Магистральный тупик, 5А стр 4. Вид у человека неопрятный, в коротких грязных брюках, что уже отторгает, плюс купил при нас даже не спросив. Консультацию по интересующим машинам давал неохотно и неполно. Когда пошли смотреть машины, всю дорогу хамил, унижал всех предыдущих покупателей и нас, вел себя максимально некорректно, не клиентоориентированно, продавать совсем не хотел, одну из трех интересующих машин вообще отказался показывать, потому что просто не захотел, сказав, что якобы не может показать (даже причину не смог придумать нормальную). Причем в офисе при коллегах он этого не говорил, все помои выливал только выйдя на улицу. С таким сотрудником у вас ни то что продаж не будет, а даже ехать больше в данный салон не хочется и уж тем более что то покупать. Прошу руководство принять меры к данному сотруднику, для своей же репутации и продаж.
Грейс Империал
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем в данном отеле второй раз. Первый раз были в 2023 году, во 2-ом корпусе, в этом году решили попробовать 3-ий корпус. Номер стандарт супериор с балконом, на втором этаже. Плюсы - присутствуют завтраки (шведский стол), подогреваемый бассейн, рядом с бассейном лежаки и места с креслами и столами, круглосуточный ресторан с доставкой в номер, на территории поддерживают чистоту, есть спа с крытым бассейном и с разными видами саун. Минусы: - в спа зону вечером попасть невозможно, все 10 лежаков заняты гостями или их полотенцами. - шведский стол на завтрак скудный, выбор совсем небольшой. - халаты уже серого цвета, не белые. - температура бассейна указана 30 градусов, по ощущениям около 25. Плюсы номера: - номер большой, просторный. - есть Алиса. - есть чайник, кофемашина, чашки, стаканы, ложки. - есть доска, утюг, фен. - предоставляется чай, кофе, сахар, две бутылки воды. - есть тропический душ, гигиенический душ. - предоставляются всевозможные гигиенические наборы. Минусы номера: - сейф присутствует, но не закреплен от слова совсем, какой в нем тогда смысл. - под окнами находится климатическое оборудование, в связи с этим присутствует постоянный шум и гул - ночью окно не открыть. - полотенцесушитель водяной, у нас он был с протечкой, в ужасном состоянии. - телевизор фирмы Хендай, очень простой - даже нет смарт-тв. - при смыве туалет заливает тебя и весь пол рядом. - в одной из раковин отсутствует закрывающий клапан, во второй клапан нерабочий. - лейка в душе со сколом. - из душевой вода по стеклу стекает на пол. - зеркало со сколом. - состояние ремонта (полы, плинтуса, потолки) как будто сделан в спешке, много косяков. - дверь в ванную комнату перекошена и закрывается с трудом. - двуспальная кровать - две сдвинутые односпальные, без топера, просто постелена простынь (простынь не по размеру, постоянно вылезает) и скрепит. - на первом этаже 3-го корпуса ресторан с караоке, до 23:00 приходится слушать пение гостей.
Хаски-парк
село Эстосадок · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в 20-х числах сентября. На Яндекс картах указано, что организация не работает, хотя гостей принимают. Стояли у вольера минут 10, никто из сотрудников не выходил. Непонятно, почему вольер 6 на 3 метра называется "Парк", при этом в нем больше 10 собачек. Собаки не ухожены, не вычесаны, грязные. В вольере неприятный запах. Всё внимание собак только у сотрудника, на гостей внимания не обращают, единственное - для фото залезают на стойку. Не рекомендуем.
Up Sushi
Котельники · Кафе
Сохранить
Август 2025
Долгая доставка в соседний дом (около 60 минут). Заказывали салат цезарь, онигири спайки с тунцом и сырные медальоны с камамбером. Салат цезарь - листья салата вялые, соус чисто майонез. Онигири - нори был размякшим и обклеен вокруг всего риса, не жуется. Медальоны - камамбер не чувствовался, как будто обычный сыр. Ягодный соус оказался открыт и немного разлит. Также заказывали в день открытия - роллы были разного размера, разваливались и не вкусные. Очень жаль, думали открылось хорошее место возле дома, в итоге полное разочарование.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень испортился сервис у ресторана, ходили в пятницу вечером в 8-ом в ресторан на Марксистской на веранде. Официант постоянно обещала что то принести и пропадала, холодные блюда принесли через 50 мин ожидания, и то не всем. В итоге потом принесли половину блюд, успели даже поесть, а остальные сидели смотрели еще долго, а одному человеку только через 1 час 40 мин принесли единственное блюдо, и причем никто не подходил не сообщал о задержке пока не вылавливали официанта. Мясо есть было невозможно, как подошва и с жилами. Музыка играла очень громко, невозможно было разговаривать. Возле веранды что то вроде курилки, очень сильно воняет куревом. Никогда больше туда не пойдем и не советуем.
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Клиника отличная. Персонал вежливый. ЛОР выслушала и взяла анализы. Можно смело обращаться по ДМС, платные услуги не навязывают. Сметанин Олег
4GetSleep.ru
Москва · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2023
Доставили бракованную кровать в январе 2021 года, на дворе уже декабрь 2023 года, за два года кровать так и не исправили, кровать начала скрипеть с первой недели использования, присылали несколько раз через кучу ругани неумелых сборщиков которые ничего не могли исправить, потом спустя полтора года мучений наконец то прислали человека с производства, он сказал что надо менять все деревянное основание, обещал что приедут через неделю, в итоге опять пропали на 3 мес., постоянно игнорируют и кормят завтраками, в итоге вообще перестали отвечать и видимо кинули в блок. Никаких договоров при оформлении не дают, гарантийные обязательства не выполняют. Телефоны не отвечают. Держитесь от них подальше. Заказ АГС-461.
Гараж
Люберцы · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Приехал в 23:37, сказали не смогут помыть, т.к пропал мойщик и некому мыть. Отвратительно
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Покупал цветы в данном магазине 15/02/2022 вечером, букет длинных роз. 16/02/2022 к вечеру уже завяли При том что подрезали (по совету продавца) Не советую покупать в этом месте