VENOM
4
VENOM
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Эдем
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший учебный центр. Учился на электрогазосварщика. В плане обучения все понятно и доходчиво. Отправили на оплачиваемую практику на завод. Все отлично. Так понравилось что остался там работать. Рекомендую. Ценники на обучение не кусаются. На практике их можно отбить
Chilbe
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2025
Отличный электровелосипед. Гоняет под 60 км/ч. Огромная батарея, хватает на долго. Достаточно хорошие амортизаторы, едет мягко по сравнению со всякими монстрами и Минако. Своих денег он стоит