Анна Самойлова
5
Анна Самойлова
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Remaks
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, сотрудники просто Супер, сломала рабочий планшет, починили в тот же день, все очень быстро и дешево!! Советую!!
Планета Секонд Хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2026
Шикарная сешка, перед новой коллекцией скидки 80%, взяла 3 платья за 650р, просто шикарные, персонал тоже Супер приветливый и добрый, советую!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, я прекрасно знаю, что такое человеческие потребности и необходимость перерывов т.к. сама работаю в сфере обслуживания, но сотрудница данного пункта как будто бы переходит грань допустимого. Пришла на пвз 21.03 вечером в районе 18:30, забрала свой заказ только в районе 19:00-19:10 потому что был перерыв, с учётом того, что когда я пришла, люди которые были в очереди сказали, что они уже стоят минут 5-7. Пришла сегодня (22.03) примерно в 19:35 и опять закрыто на перерыв, простояли около 10 минут, открыли. Женщина которая стояла за мной сказала, что второй день не может забрать заказ т.к вчера (21.03) пвз был закрыт на перерыв уточнила время, сказала, что в районе 20:00 и сегодня (22.03) заходила около 19:15 был перерыв. На что сотрудница пвз начала хамовато говорить о том, что "ну значит вы так попадаете на перерывы". Каждый час перерывы на 40 минут - это не норма. Заставили работать на работе? Какой ужас) проблемы с интернетом из-за БПЛА? Так вчера их не было)
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте, к большому сожалению не успела сегодня позавтракать и даже выпить кофе с утра, поэтому решила зайти взять флэт к вам. В целом сам кофе неплох, нет неприятного горького послевкусия, что очень радует, следовательно эспрессо настроен, по этой части все хорошо. НО. Перевзбитое и перегретое молоко, пена отслоилась уже через минуту и превратилась вот в это. Пара звёзд только за настроенный эспрессо, спасибо и на этом как говорится, но этого к сожалению мало для цены выше среднего.
Инс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место, комфортные бармены, всегда помогут и подскажут напиток по вкусу,
Новый стиль
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась на укладку день в день, пришла, встретили милые сотрудницы, сделали ПОТРЯСАЮЩУЮ укладку по низкой цене. Огромное спасибо, однозначно рекомендую и приду ещё раз☺️
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, вкусная шаверма, обслуживание на уровене, приду ещё!!
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2023
Несколько раз заходила в магазин именно по этому адресу и все было хорошо, все девушки констультантки приветливые и милые, но сегодня (01.11.23) видимо что-то пошло у них не так. Пришла в магазин, ко мне сразу подошла девушка(к сожалению имя не помню), видела ее первый раз там, спросила нужно ли меня проконсультировать, на что я согласилась, мне подобрали мицеллярную воду и девушка ушла на кассу, пробить товар другому человеку, как только она закончила из покупателей в зале осталась только я, я подошла снова к этой девушке поинтересовалась где ватные диски и сказала, что у меня будет ещё пара вопросов и что мне нужно будет помочь, девушка показала мне местонахождение в.д. и сразу же убежала куда-то кинув в след "будут вопросы обращайтесь", я к ней снова подошла, говорю "девушка, у меня ещё пара вопросов", мы подобрали мне ещё один продукт, после чего произошло тоже самое, девушка быстро куда-то направилась, что-то говоря себе под нос. Напомню, в зале из покупателей была только я. Далее я в очередной раз к ней обратилась, объяснила что мне нужно и мне начали предлагать совершенно не те варианты, я несколько раз повторила, что мне нужно совершенно другой оттенок, но мне продолжили предлагать не то, что нужно. В конце концов, приобрела 3 продукта, ушла в *** с такого поведения консультанта, теперь буду покупать все через интернет магазин(который к слову мне прорекламировали четырежды за 5 минут).
Самое вкусное пиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусное пиво, большой ассортимент и напитков и закусок. Советую!!!
Школа Рока
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2023
Хожу сюда на вокал все безумно нравится, все преподаватели очень открытые и к каждому находят свой подход, все очень нравится, советую.