Людмила Артамонова
2
Людмила Артамонова
0
подписчиков
0
подписок
605
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Никогда больше не приду в эту аптеку. Работает молодая и неопытная сотрудница, плохо разбирается в рецептах и лекарствах. Грубо обращается с покупателями, совершенно не компетентная, не может найти ни одно лекарство. Очень плохая эта аптека, никому не советую посещать.