Ксения
8
Ксения
2
подписчика
0
подписок
371,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Amon Hotels
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Летали с подругой с 11.08-18.08 прилетели рано утром в 5.30 сказали , что заселят только после 14.00 )) оставили чемоданы у ресепшен и пошли разведать обстановку. 1) бассейны 2 шт ( маленький, большой) всю грязь увидели самого утра ( так как отель круглосуточный тусят до утра) блага все убирается ( мокрые полотенца, стаканчик , окурки) , но все равно грязновато ) . Но мы ехали на море, а не у бассейна лежать. Но все таки время тоже там проводили, в бассейне играли волейбол 🏐 много народу кто играет , позитивные ребята. Пляжные полотенца можно менять каждый день ( без каких либо доплат) . Если загораешь с утра у большого бассейна ( основная движуха там )ближе к 11-12 часам предлагают мороженое, после обеда до ужина в этот промежуток играет музыка развлекают аниматоры . Работает 2 бар с напитками, так же к бассейну привозят арбуз 🍉 дыня 🍈 и горячий лимонад 🤣так же есть типо мини столовки где перекусить можно, но еды там такого нет . Есть какой-то бульон похожий на суп ( на вкус так себе островатый и как будто кислит), макароны с сыром либо с томатом . 2) трансфер ездит на море с 9.00 до 18.00 каждые полчаса , кроме обеда там интервал времени дольше ( сама не знаю 🤷‍♀️ так как после обеда не ездили) . Слышали от других отдыхающих что вечером плохо приезжают и возможно, что в 16.30 от моря до отеля пойдешь пешком ( ~25 -30 минут) ну как то в солнцепек не очень то охото идти. На самом пляже есть лежаки с зонтами, главное утром успеть занять хорошое местечко по ближе к морю)) сам пляж 🏖️ тоже утром при тебе убирают ( стаканчик , бутылки , песок чистят от окурков) . Море чистое теплое я прям восторге. Заход очень хороший, дно полностью песок. Огромный жирный минус НЕТ СВОЕГО БАРА!!! Приходится брать с собой воду либо что то другое ( кто что пьет). 3)2 бара один на лобби круглосуточный, 2 бар открывается переодически днем до ужина , потом вечером с 21-00.00 примерно ( все льется рекой )) мне понравилось ( пиво, виски колла, аппероль коктейль 🍸)бармены некоторые говорят на русском и делают отличные коктейли, другие «не говорящие» могут намешать что угодно 🤭😂иногда пойдет , а иногда пить не реально 😃 4)и так о ресторане у них это так написано 🤭по мне так столовка ( выбор большой, а кушать нечего) можно из чего выбрать ( тут уже индивидуально). В основном мясо это курица, за которой вечно очередь стоишь по 15 минут. И то бывает хорошо приготовили , а в другой раз приготовили есть не возможно ( пересоленное и сухое мясо).Давали один раз за всю неделю говядину , рыбы не было вообще. Очень много зелени , выставляют её по пару дней , прям где то видно , что заветрелась. 5)персонал ( бармены норм 👌) уборка комнаты на 3 тянут. Аниматоры молодцы 👏 развлекаются днем и вечером ( но программа одна и та же ) и песни одни и те же( под конец отпуска уже скучно 🥱) 6) комната на 3 ( все старое ) полые зашарпоные , в уборной ппц 🙈 кран где то бежал весь пол мокрый вечно. Душ , с горячей водой вечно проблема . Проблема с электричеством, так и не поняла то ли по всему отелю, толи у нас в номере( почти каждый день не было света) с утра ~11.00 до 12.30 примерно. Уборка 🧹 была за 7 дней раза 3 наверное и то первые 3 дня 🤭остальные дни видимо не надо было, хотя местный гид говорил каждый день моют и убирают комнаты. 7) большинство из посетителей отдыхающих 70% турки. Навязываются не важно какой браслет у тебя ( белый или зеленый) , но если скажет нет , отстают. Русских много веселые 😁 ребята )) Вообще молодежный отель +16 круглосуточно работает Бар на лобби , Круглосуточные бассейны. После 1.00 ночи начинается такое 🙈🙈🙈сами случайно такое увидели, тоже у меня подруга отзыв до приезда читала ( …могут сношаться в бассейне, на диване…не удивляйтесь это нормально..) не ожидала что и мы такое застанем 🤭😄короче кто едет сюда потусить , побухать , развлекаться сутками вам сюда 👏кто хочет, что то лучше смотрите другой отель 🏨 сам отель тянет на 3,5* не больше. Нам в принципе понравилось 😊 главное море, солнце. Так что пойдет отель. Ну конечно кто поедет после 5 *ультра все вкл) жди разочарование. Надеюсь мой отзыв кому то поможет с выбором . Удачи 👍
НеСтрижка
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Стрежемся всей семьей , очень нравится! Девчонки молодцы 😘очень внимательные и делают свою работу на ура! Спасибо большое ☺️ девочки, вернемся еще не раз !
Ozon
Верхняя Пышма · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошое расположение , хороший персонал
Отделение почтовой связи № 620050
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохая почта конечно, но когда все виснет в программе… это сразу на весь день. Письма только на следующий день заберёшь . А так работники молодцы быстро работают
Белая башня
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Бывает что то беру на бб для машины . Не плохой магазин, есть из чего выбрать. Заходите смотрите, может что то и для своего авто найдете .
Согаз-Мед
Екатеринбург · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла поменяла фамилию - ушла . Все быстро без заморочек. Обычное серое здание, пришла в кабинет, сидели две девушки. Одна из них меня быстро обслужила и я ушла. Особо рассказывать нечего.
Городская клиническая больница № 40, терапевтический корпус
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное отделение ☺️лежала пару раз , на 7 этаже ( эндокринологическое отделение) палаты чистые , кормят конечно ни как в ресторане , но кушать можно ! Отличный персонал , врачи , зав.отделения!! Всем спасибо ☺️ очень приятно лечиться у таких специалистов)) всегда помогут , подскажут , всегда с хорошим настроением, приятно работать с такими людьми 🤗🤗дай бог везде таких людей, добрых и отзывчивых!
Сиам
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный салон!!! Все очень понравилось, вернусь обязательно и не раз! Отличный персонал , обслуживание , мастера супер и атмосфера как будто в Тайе прям блаженство… единственный минус по расположению, не где встать на парковку! Проблематично рядом с салоном оставить авто , можно было бы сделать парковку для клиентов, было бы всем очень удобно и комфортно.
Виктори Парк, сеть городских парков Место встречи
Екатеринбург · Зона барбекю
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные беседки , очень хорошое место , для проведения различных мероприятий
Чижик
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохой магазин, маленький правда , хотелось бы больше выбора в товаре . А так магазин понравился.