Андрей Шубаркин
4
Андрей Шубаркин
0
подписчиков
1
подписка
69,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Flint
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Стригся у Алёны. 10 из 10. Отличный мастер своего дела!
Унция
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Много раз был в данном заведении, ничего не предвещало беды. И вот в январские праздники решил посетить для завершения вечера, так сказать. Заказал настойки, которые оказались настолько сладкие, что надо было срочно заесть. Спросил на баре, есть ли у них оливки или корнюшоны. Бармен с уверенностью сказал, что есть. В итоге принесли 7 оливок на шпажках и 5 корнюшонов. При заказе счета выяснилось, что в меню этих позиций нет и они их выставили как "каприз гостя", запросив 900 рублей. В любом заведении цена за порцию оливок составляет 300-400 рублей, но далеко не 7 штук, причем самых дешевых. Ругаться не стал, но как говорится, осадок остался. Хотелось бы попросить персонал и руководство, что если что-то будет выставляться как "каприз гостя", то предупреждайте заранее, что данных блюд нет в меню и цена составит значительно выше, вем в аналогичных заведениях.
For Men
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Все супер. Делал стрижку и подравнивал бороду у мастера Елены. Однозначно рекомендую. Отличный подход и шикарная работа. Обязательно приду еще!
Мир Стиляги
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон. Не первой год делаем сыну стрижку у мастера Веры. Все супер! Отличный подход к детям и хорошее настроение. Ребенок доволен. Рекомендую!
Rostic's
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Сделал заказ на самовывоз, в котором были пара следующих позиций: 18 нагетсов и 18 крылешек. Оплатил соотвественно как положено. По приезду домой обнаруживаю в коробке 12 наггетсов и 17 крылышек. Рекомендую администрации кормить своих сотрудников или пусть прямо говорят, что хотят есть, я готов купить им еды, а вот так делать целенаправленно- ну бред...