Клава Цеткин
2
Клава Цеткин
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лада
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение. Правда было холодно. Женщина на ресепшене сидела практически на обогревателе а дяденька вообще одел меховую безрукавку. Сказали хозяйка распорядилась отключить отопление в целях экономии денег. Хотя мы платили за комфортное проживание а не за комнату с обогревателем. Во всем городе отопление включено где бы мы не были. Понравился высокий охранник. Полностью компетентен и вежлив. Решали любые вопросы в отсутствии администратора.Большое спасибо обслуживающему персоналу. Ресепшен. Работают двое, день через день. Выглядят конечно уставшими но женщина ещё успевает торговать в кафе и на следующий день приходит наверное на основную работу. Так же и служба безопасности. Постоянно видели двоих. Один раз появился молодой охранник. Правда когда мы ночью спускались он так громко ,, охранял,, 🤣 на диванчике рядом со входом в ресторан, что мы вышли, потом зашли а он даже не поменял положение. Как лежал на одном боку так и лежит. Горничные молодцы, влажная уборка делается. В целом гостиница хорошая. Может не хватает персонала или это штат такой. Еще бы персонал одеть в фирменную одежду, было бы здорово.