Ольга Дорохина
4
Ольга Дорохина
0
подписчиков
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Epil. centr
Бронницы · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Прокалывали уши ребенку, остались очень довольны: минимум стресса для ребенка, в салоне чистенько, заживало всё легко
Мед Эксперт Плюс
Бронницы · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Не буду говорить о плюсах, о них уже рассказали. Расскажу о лишних посещениях: - есть случай, когда собрали недостаточно материала для анализа, выяснилось, когда уже получили результат. Потратили время на пересдачу - записали ребёнка на узи к школе. Не предупредили, что натощак (запись по wa, могу подтвердить, что ни слова о подготовке), выяснилось это уже на приеме. Никаких извинений, сказали, что сама забыла. Ну ок. Прошу еще раз записать. Четко помню, что разговор начался с того, какие дни доступны. Сказали, что узи по вт и чт. Это был вт, кстати. Попросила записать на 8 утра. Приходим натощак спустя неделю. А запись на среду! Вероятно, мне назвали доступные дни текущей недели вместо следующей! Вместо извинений мне сказали, что можно было догадаться, что если в понед не позвонили, то записи на вт нет. Меня сложно вывести на эмоции, но с таким я сталкивалась только по омс, поэтому и отказалась в пользу платных услуг. Возмущает неуважение к чужому времени Отмечу, что перед школой очень много записей, поэтому я максимально организованная и всё сразу записываю и планирую, иначе можно и за лето этот квест не успеть пройти, работая фуллтайм. Мне было очень неприятно. А еще есть много софта для клиник с рассылками wa/sms. И это стоит копейки
Invitro
Бронницы · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Персонао приятный, но не всегда аккуратно берут кровь (иногда ощущение, что ты вовсе не в инвитро, в этой сети в других городах взятие всегда проходит просто идеально, но парень работал, очень хорошо всегда брал анализ) в остальном инцидентов не было, по срокам тоже не было накладок
Фестиваль
посёлок Чулис · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали в том году, всё было круто, и мы решили повторить. Отдохнули неплохо, но был огромный косяк, что только что приехавших не предупредили, что накануне было длительное отключение электричества и бассейн был охлажденным. Мы отправились в аквакомплекс, там было очень холодно, но мы были уверены, что это только наши субъективные ощущения, потому что нормы есть нормы, они имеют цифры и за этим следят, а если что не так, то точно будут предупреждающие объявления или таблички! На второй день, когда по ощущениям вода была раем, то в самой теплой части бассейна для малышей от 1 года было 30 градусов вместо обычных 33. Для детей постарше было ощутимо меньше, значит, однозначно не попадало в нормативы. И это осенью, в сезон орви. Бабье лето идет, но в те дни было еще холодно. Все дети, кого мы видели в бассейне в первый день, в том числе и мы, заболели. Отдых был норм, но в один день вместо отдыха потратили 2 часа на поездку до аптеки в незнакомый для нас город Спас Клепики за набором для сопливых, вдобавок имели ограниченные возможности по отдыху. С насморком ведь особо не разгуляешься, на улице не май. В плане питания всё неплохо, возможно, буду субъективна из-за косяка с аквакомплексом, но зожникам тут не место. Например, мы семья с детьми, а в один из ужинов на гарнир были представлены только картофельный гратен с грибами и лапша удон (с соевым соусом, не адски острая, но ребенку не хочется давать). Хорошо, что не всегда, но часто были овощные салаты без майонеза, но с гарнирами и мясными блюдами беда. Например, в один обед была потрясающая тушеная индейка с овощами, на ужин бывала неплохая тушеная говядина. Но ребенку было бы лучше наоборот есть тяжелую говядину в обед, а на ужин легкую индейку. В ресторане очень приятный персонал. Но в плане чистоты всё-таки стало хуже. В туалете ресторана неприятно, хотя в день отъезда там хорошенько прибрались. Но мы были там 5 дней и только на 5й стало чисто. Также мой муж в ресторане около выпечки видел маленькое насекомое, похожее на таракана. В номере тоже было не всё гладко. Сразу мы заметили горку пепла на полу балкона, на потолке была паутина и не в одном месте, вода в раковине плохо сливалась, дверка шкафа была треснутой. Таким образом, своим знакомым я больше не рекомендую тут отдых с детьми, и сами возвращаться не планируем