Анюта Херувимова
3
Анюта Херувимова
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Супермаркет
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин специально для того, чтобы прикупить хлеба и молока, если забыл, но не больше. Обычные продукты действительно сильно дорогие, типа тот же дошик стоит на 15-20р дороже чем в обычном магазине. Акцией, естественно, тут в помине не видели.