Aртем
11
Aртем
0
подписчиков
0
подписок
369,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Кенгуру
Королёв · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Просто позор какой-то пропылесосить даже не могут под батутами грязь аж скаталась не говоря о ковролине после которого носки стали как по земле пошел. Полы холодные в помещении прохладно. Туалет это единственное место в этом заведении где чисто на удивление.
ДжастокРу
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
всё новое запечатанное работает из коробки без нареканий.
Татнефть
Пролетарское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Как обычно отлично!
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Август 2025
Норм место! Второй этаж балкон с видом на море самое то если не хочешь смотреть на толпы туристов проходящих мимо.
Вкусно — и точка. Авто
Аксай · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В зале чисто, быстро работает выдача заказов,санузел на 4.в целом 4+
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Рекомендую посетить каждому сногсшибательные виды. Песок потом во всех карманах ещё месяц был😁
Добрая столовая
Зеленоградск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание никакое помимо того что персонал некуда не торопится ещё и из 100 грамм делают 1кг . Отвлекаются на каких-то постоянных клиентов настоящих в общей очереди.чем начинают собирать очередь. По сравнению с точкой в Светлогорске тут очень проигрывает. И кофе дороже чем в Светлогорске. Кружки с поколотой эмалью имеют сильный износ столовые приборы плохо помыты. Туалет заслуживает отдельную номинацию. Ключи не пронумерованы от кабинок туалета и ты не знаешь от какой ключи плюс за санузлом не следят. Больше не приду сюда. Средний счет 1300.
Лев Бородинский
Зеленоградск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Молчаливый персонал не спрашивают тут или на месте.,выпечка холодная для употребления в зале не годиться. Кофе закрыть крышкой сами не могут. На звание кафе не тянут даже до кофейни не вытягивают создают негативное мнение сразу.Желание посетить ещё раз больше не появляеться. Единственный плюс в зале чисто. На вопрос погреть выпечку согласились и пропали видимо микроволновку покупать пошли. Средний чек 1000р Просьба хозяину или управляющему обращать внимание на работу персонала!!!
Вкусно — и точка
Ростов Великий · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
В целом помойка. Очень грязно в зале, туалет это отдельная история с текущими переполненными писуарами через край на ружу.
Деломедика
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Минусов ненашел оставляет положительное впечатление. Делал справки все быстро и поделу. Молодцы!