Юлия К.
7
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
146,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
АмдЗап
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2024
Магазин с большим ассортиментом, очень понравился. Мне консультанты помогли с выбором и подсказали, что мне нужно. Я довольна. Теперь буду обращаться только к вам. Спасибо большое. Рекомендую.
Skin Glow Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Хочу оставить отзыв о данной клинике. Замечательное место, все такое уютное, персонал вежливый, обходительный. Мне хочется сказать спасибо за массаж лица, давно хотела полежать отдохнуть и расслабиться, ну конечно же и чтобы результат был-это получилось. Я сделала курс и результат увидела. Спасибо. Советую.
B-Tools
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хочу оставить отзыв. Магазин очень хороший, здесь действительно оригинальные инструменты и гарантия дается. Муж покупал инструменты в гараж, все работает на отлично. Советую данный магазин.
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Всегда подстригаю там челку, хочу сказать, что это единственный салон который умеет как я хочу. Всегда идеально. Также муж и дети ходят туда на стрижку. Быстро, качественно и цена полностью устраивает. Попадали к разным девочкам и все отлично стригут. Поэтому можете не беспокоиться. Спасибо мастерам. Рекомендую.
Автостекло-Сервис
Саратов · Автостёкла
Сохранить
Март 2024
Хочу оставить отзыв. Отличный сервис, лопнуло стекло, наткнулись на этот сервис, сразу скажу поменять надо было срочно, так как уезжали в другой город далеко. Позвонили многим, но был отказ. Это сервис нашел время и поменяли все качественно и быстро. И цена адекватная. Спасибо вам. Рекомендую, ребята молодцы.
Resanta-profi
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Оставляю отзыв, потому что магазин достоен оценки. Товар весь оригинал, покупали здесь шуроповерт, косилку, работает отлично, без нареканий. Спасибо. Рекомендую.
GoodPoof
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Хочется оставить отзыв. Заказывали в детскую кресло мешок. Искала долго и остановилась на этом магазине. Понравилось, что посоветовали какое лучше, материал, наполнитель. Когда пришло я осталась довольна, а главное деткам понравилось. Ткань очень приятная, на нем прям спать можно. Большое спасибо.