Всеволод
7
Всеволод
0
подписчиков
0
подписок
263к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, все быстро и качественно, персонал приветливый, места много.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютно, чисто. Заказы отдают быстро
Проект 3
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Был в первый раз. Все хорошо, спасибо Диме, что учел все пожелания.
Блины против шаурмы
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Отличная шаверма. Структуру держит, упаковка на высоте. В плане вкуса все также хорошо, - фирменный соус с зеленью очень понравился.
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупал здесь IPhone 15 21.11.2023. В апреле взял VR шлем. Всё нормально. Если заранее оформить заказ на сайте, то примерно через 15 минут он будет готов к выдаче и очередь за ним будет намного короче, чем если придете без интернет-заказа.
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Был на стрижке у Алёны. Сделала всё так, как я хотел. Бонусом сделала укладку и показала новое, для меня, средство - соль для укладки.
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Большой зал, достаточно мест; есть туалет.
Знатный повар
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный домашний обед.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Заказал одежду; по правилам есть 15 минут на примерку/проверку. Во-первых, сотрудник (мужчина с длинными, заплетенными волосами) не поздоровался, а во-вторых, я задаю уточняю вопрос про примерку, а в ответ: «это уже не моё дело». Я спрашиваю почему так, а он: «ну вон у ТЕБЯ примерочная, иди и делай, что хочешь».
КИО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В целом всё вкусно как и обычно во всех КИО-кухня. Персонал приветливый. Единственный и довольно серьезный минус - мало столиков и мест, чтобы поесть внутри (уличной террасы нет), поэтому либо берешь еду с собой и ищешь место, где можно присесть и поесть, либо просто уходишь.