Роман Шахматов
12
Роман Шахматов
4
подписчика
0
подписок
4,6м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж 24
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Переобувал хавал r19 , полный порядок , отбалансировали ровно как надо ничего не бьет , едет ровно , поэтому рекомендую
Hutor
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо барберу Собиру, оформил идеальную прическу и сделал ровно то, что я ожидал. Респект, буду обращаться ещё 👍🏻
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Приобретал уже 5 автомобиль в данном центре. Все на высшем уровне! Внимание сотрудников, сопровождение сделки, приятные подарки и скидки. Спасибо Андрею и Владиславу за новый авто 👍🏻
Эльдентив
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Пулотов Элмурад, большое спасибо! Профессиональный подход к каждому пациенту. Наблюдаемся с супругой у данного доктора уже 2 года.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличный бистро-ресторан национальной кухни. Всем советую для посещения!
Re-Center
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Менял стекло на iphone x где-то год назад, все отлично по сей день👍
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусный, атмосферный и семейный ресторан грузинской кухни. Живая музыка и обслуживание на 5+
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Прочитал много отзывов, никто не пишет про отсутствие кранов с водой. Очень нужен, чтобы ополоснуть губки или тряпку после протирки авто. Зажимы для ковров близко друг к другу расположены и находятся с одной стороны бокса (ощущается нехватка особенно тем, у кого задний коврик единый, а еще хочется помыть коврик с багажника). Часто пена капает с потолка на машину (место крепления штанги подачи пены сочится), а шланги в некоторых боксах задевают друг друга. В остальном мойка хороша!
AutoShinka24
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший шиномонтаж, переобувал haval, по записи было довольно быстро, да и близко к дому. Принимают по 3 машины одновременно , мне показалось очень удобно. Обслуживание хорошее
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2022
Советую к посещению! Отдых для души и тела! Приятные скидки по абонементу