Акжан Баринов
4
Акжан Баринов
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Красное&Белое
Кингисепп · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Некомпетентность сотрудников которым до 25 лет, витание в облаках и растерянность а также неформальные беседы при обслужат клиента
Клото' косметология
Барнаул · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон, соотношение цена - качества, без лишних ненужных услуг, все по делу, я думаю все специалисты знают свою работу, но, лично я хочу выделить Шишкину Анастасию Григорьевну (своего лечащего врача так скажем), приятно с ней работать, рекомендую данный салон для красоты и здоровья!!!
Чио Чио
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Мастер Наталья (если не ошибаюсь, так как, иногда забываю ее имя) прекрасно умеет визуализировать у себя в голове какая прическа подойдет для вас, лично для меня она 10/10 как мастер и как человек, рекомендую стричься у нее особенно мужскому полу, тем самым есть еще Лидия, к ней я не пойду не про каких обстоятельствах, так как, ей говоришь как тебе надо, она начинает крутить стул на котором ты сидишь и делает все по своему, тем самым, как-то я возмутился на счет того что я клиент, и мне надо так и так, она в ответ сказала что она барбер и у нее есть клиенты которые к ней ходят минимум 5 лет уже стричься, так вот, мне на это все равно, тебе сказали сделай вот так, не надо делать так вот, сделай вот так!!! Рекомендую стричься у Натальи!!!
Чио Чио
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Есть такой мастер Ольга (универсал), в начале стрижки все обговорили (стрижка модельная), когда все подходило к концу я сказал ей что надо убрать торчащиеся волосы сверху, она летая в облаках убрала вверх полностью насадкой 10 мм, затем начала обвинять еще и меня что мы не правильно поняли друг друга, сначала пыталась загладить вину что сделает скидку, потом что стрижка бесплатная, модельная стрижка превратилась в армейский полубокс, вопрос? Если ты убрала бока под модельную стрижку и тебе сказали убрать торчащиеся волосы сверху, то как ты Ольга додумалась убрать весь вверх? Возможно кому-то нравиться у нее стричься, но после того что она сделала учитывая тот факт что мужская стрижка она куда больше собирает внимание чем женская стрижка и макияж вместе взятые, составили вместе с оператором горячей линии Чио-чио электронную жалобу, я считая нужно всегда говорит по факту а не свое мнение, извинение и бесплатная тупая прическа даром не кому не нужна, это не тот случай когда нужно извиняться, 100% депремирование и пару лещей я считаю на первое время достойным взаимным ответом, так как, нужно совершать ошибки чтобы совершенствоваться, но не нужно эти ошибки отрабатывать на людях! Спасибо Ольга, что испортили мне жизнь на две недели как минимум, я еще приду к вам в салон чтобы просто делать мозги вам))) Дам совет, можете идти к ней стричься, но обговаривайте с ней все детально и по несколько раз, но, советую идти стричься к Алене!