Алексей Солодов
6
Алексей Солодов
1
подписчик
2
подписки
172,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
ProfitService
Псков · Автосвет
Сохранить
Январь 2026
Отличные ребята, все быстро и качественное делают за приемлемую цену. Обслуживаюсь у них вместо диллера. Всем рекомендую. К диллеру больше не хочется
ПсковШина
Псков · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные ребята, постоянно переобуваюсь у них, и оставляю шины на хранение. Последний раз поменяли 4 штуки за 10 минут. Великолепно, супер. Дополнительно заезжал после на доработку балансировки, со второго раза сделали идеально, и бесплатно
Чиполлино
Суворов · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Вообще ужасная стала пиццерия, раньше была лучше. Обслуживание на низком уровне, не могут быстро кофе приготовить, не смотря на то, что заполненность 3 стола, кофе подали через 30 минут, кофе на вкус ужасный, Как будто из жженых зерен. Пиццы не вкусные, тесто вообще не для пиццы, бутерброд какой-то, соус для пиццы ток томатный или его смесь, других нет, попросить что-то из пиццы убрать какие-то компоненты нельзя - только так и никак иначе. Уровень сервиса «отличный» - даже забывают, что у них заказали, люди подходят и спрашивают «вы про нас, что забыли?». Не представляю сколько бы делали заказы, если бы заполненность была больше. Хотя даже с 3 - мя столами «не знают за что браться».
Ловкий портной
Псков · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Переклеивал подошву на туфлях, сделали хорошо, за приемлемую цену.
Стэдролл
Псков · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Стали сильно лучше, чем в прошлом году, рис проварен правильнее, роллы мягкие , вкус сбалансированный. Возможно новый повар, что очень порадовало. Очень понравилось. А доставка оказалась вообще очень быстрая.
ПсковХаб
Псков · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Обслуживание может и хорошее , но я делал сход развал, не понравилось. Такой крутой сам гараж и сервис, а до сих пор выставляют руль по использую «уровень» и это в 21 веке. Затем когда приехал обратно и сказал что «криво», то сказали , что кривой пластик в машине, а они все по заводу делают. Стрясли 2400, по итогу неделю поездив с их «по заводу». Поехал к другим мастерам, где через компьютер, подключившись к машине выставили руль идеально (действительно был криво) и сделали нормальный сход развал. Так что судите сами, обращаться сюда больше не хочется.
Mama Roma
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2025
После восхищенных отзывов об этом месте ждал большего. Пришли с ребенком, так как есть детская комната, но это не детская комната, а название. Так там просто загон для детей с подушками в котором нечего делать. Фокачча вкусная, пасту брали с грибами, а вторую с песто. На вкус посредственно, принесли остывшие, макароны были уже слипнувшиеся - не вкусно!. Про буррата вообще забыли, пока не напомнили, в итоге принесли горячие овощи и ледяной сыр, только из холодильника, хотя он должен быть комнатной температуры. Детское меню неплохое, облепиховый сбитень тоже. В остальном ничего хорошего и испорченное настроение.
Grenka
деревня Борисовичи · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Еда неплохая, обслуживание оставляет желать лучшего, сделали заказ вместе, блюда приносят в рязном порядке. По итогу кто-то поел, кто-то ест, а кто-то ждет. Были так же с ребенком , сделали заказ детской пиццы. Так вот ее принесли после вообще всех блюд. Ребенок голодный, просит есть, а пиццы все нет. Родители поели, покормили ребенка тем, что было в заказе и ждали вместе пиццу еще пол часа. Круто. Сервис крайне плохой, с детьми не рекомендую.
Takara
Псков · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Сделал заказ сказали 1 час 40 минут, приняли заказ в 17:48 , по классике, ничего не обычного. Везли 2 часа 30 минут, естественно все уже хотели есть, особенно ребенок. Но курьер молодец , он на другой улице ждал людей , которые опаздывали его встретить, так может ехать надо к тем сначала кто не опаздывает , а тем кто не может взять свой заказ, то по остаточному принципу. По итогу горячие роллы стали холодные, холодные от них немного подогрелись. Доставка просто на 0 из 10. И что сделали для решения проблемы: скидка 10% лишь бы отстали, жаль скидка ток качество того, что привезли, не исправит.!
Xpress
Псков · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотел взять абонемент, и необходим был тренер, для восстановления после травмы. Хотел спросить в группе в вк совета, кто из тренеров подойдёт. Поговорив с админом в вк, понял, что специфики своих тренеров они не знают, не знаю, кто из них и что может, кроме общих черт описания в вк. Дословно было отвечено "У нас в группе есть папка "Тренера и услуги". Там можно ознакомиться с каждым тренером, выбрать Вам подходящего и написать или позвонить лично и все обговорить". А то я сам не нашёл, и написал уже после, когда их всех посмотрел, там не написано ничего такого, что даёт понимание о них. То есть придётся позвонить каждому, чтобы понять, какой в достаточной степени компетент в подготовке к определённому виду спорта с определённой травмой. После разговора с админом, как то перехотелось брать в этом зале абонемент. Но зал может и хороший