Laridae
8
Laridae
0
подписчиков
0
подписок
262,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, отзывчивые врачи. Рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, в целом вкусно , естественно без изысков) быстрая подача , не смотря на то что был вечер!
Дом Шрёдера
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое , атмосферное место Локальное , со своим антуражем Лепку конечно не всю хорошо отреставрировали, но видать своими силами, и то хорошо!( проф деформация если что, я реставратор ) В баре отсутствовало какое либо белое сухое) это опечалило
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Проблема с туалетами и нет никаких нормальных мест, где можно перекусить. Один гирос , в котором цены атомные и не вкусно А так место кайф, есть где почилить , посидеть у водички , позагорать , от суеты городской сбежать, но хорошее место уединенное надо поискать. В хорошую погоду народу очень много!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отзывчивые сотрудники! Классный пункт, чисто , и порядок! И для нас с идеальным расположением)
Сердце
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Май 2025
Понравилось пространство!уютное, зал не большой. По звуку честно скажу не очень понятно, но сама атмосфера , персонал просто отлично! И концерт тоже был супер! Приятная випка, со своим туалетом, гардеробом и баром) Пиво и сидр брала на баре, пиво в бутылке около 500 р, разливной полусухой сидр был отличный ! Тоже около 500 р Выбор пива совсем не большой , остальное вроде выбор есть,но не сильно обратила на это внимание Удобное расположение
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный персонал, отзывчивый! Помогли выбрать вкусный кофе. Сделали быстро и получилось все как я просила, учитывают пожелания покупателя! Жаль что места мало у них, но впечатления от кофе не портит
Отделение почтовой связи № 195279
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Самые адекватные работники почты мне встречались именно тут! Не знаю как они выдерживают напор людей и хамство, при этом оставаясь учтивыми , внимательными. Спасибо за оперативную работу, к вам приятно обращаться!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не рекомендовала бы заказывать там том ям. Пожалуй самый не вкусный который я ела был именно там. В остальном все ок, обслуживание и прочее)