Мария С.
4
Мария С.
2
подписчика
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Kogti Create
Петрозаводск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Одновременно записалась на две услуги: педикюр и наращивание. Еще в чате предупредила, что я тревожник и мне очень нужен мастер, который сделает все от и до хорошо и «навека». Так случилось и с Сашей! Оставляю отзыв спустя 2 недели, и вуаля все ногти живые! (А я любитель при стрессе их грызть) Советую) сервис супер)
Сеньор Дёнер
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли в заведение по рекомендациям в рилсах (видимо много бюджета потратили именно на рекламу 🙃). А ЛУЧШЕ БЫ потратились на поваров и санитарию. По итогу мы заказали два боула, результат — повар не знает рецепта 😂, пришла то ли управляющая то ли ещё кто, и по видео в телефоне смотрела, как готовить блюдо ПРЕДСТАВЛЕННОЕ В МЕНЮ. При нас обсуждали это, а тарелки стояли пустыми 20 минут (заявлено было 10). Через 20 минут повар только поставил на гриль овощи! Через 20! Это просто ту мач ситуация. Все это сопровождается полной антисанитарией) В заведении можно наблюдать: 1) Грязный фритюр, и масло цвета нефти (можете заправиться) 2) Грязь на печах для шаурмы, там просто слой жир, соусов. 3) На грязном столе для готовки, лежат: телефон повара, куски мяса, а перчатки для отвода глаз, т.к. перед надеванием перчаток, никакой дезинфекции между тыканием в телефон и готовкой нет 🙂‍↔️ Решайте сами, думайте сами. Но это треш
Spiza
Вологда · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Побывали впервые после обновления, конечно, по роллам с тунцом мы очень скучаем, но пицца просто восторг, лучшая в Вологде 💔 разбили середечко
Грязовецкая школа искусств
Грязовец · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая из многих школ в области. Преподаватели профессионалы высшей категории. Но администрация ужасная, вкладывайте деньги не в кресла в ДТ, а в оснащение школы. Самодеятельность закончится, а муз. профессиональное образование останется...
Ozon
Петрозаводск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Простите, но пункт работает с 9, в 9:45 там никого нет 😀 и нигде нет информации