Максим Б.
2
Максим Б.
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТК Пуролат
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная компания. Постоянно недогружают продукцию. При написании претензии, ссылаются на счёт-оферту, по которому допускается расхохдение при отгрузке продукции в 3% на тарную единицу. Пункт этот из счета убрать нельзя. И это касается не только мелочевки. Например при покупке 100 болтов стоимостью 3000 рублей каждый, они могут недогрузить 3 болта и "законно" обмануть вас на 9000 рублей.