Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
подписчиков
1
подписка
97,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Sahar&Vosk
Подольск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Отличная студия !Делала шугаринг у мастера Наринэ впервые.Очень чисто,комфортно, стерильно ,приятная атмосфера.Мастер внимательная,отвечала на все вопросы,дала рекомендации по уходу, и просто хороший человек.Процедура прошла безболезненно.Результат превзошел все ожидания-кожа идеальная.Спасибо огромное.
Picun
Подольск · Аттракцион
Сохранить
Февраль 2026
Парк сам красивый, но аттракционы старые , кататься страшно .Требуется конечно уход .
Farfor
Подольск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз заказала суши, и не пожалела.Очень вкусные !Сытные !Свежие!Рекомендую, цена хорошая , много акций.Доставка быстрая.Я ваш постоянный клиент
ЧистоМойАвто
район Вороново · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Всегда стараюсь заехать именно на эту мойку.Очень нравится подход ребят к мойке авто....Моют на совесть , шикарная автохимия.Обслуживание клиентов на высоте.Есть приятная зона ожидания. Также отличные мастера по ремонту машин, посмотрели в чем дело и тут же исправили.Ответственные и пунктуальные.Профессионалы своего дела. Стоит отметить все ребята русские , что огромный плюс.
Доменико
Подольск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить отзыв о мастере парикмахере Ирине.Профессионализм на высшем уровне!Мастер подобрала мне стрижку,учитывая структуру моих волос и форму лица .Результат просто восхитительный.Теперь только к ней.И отдельное спасибо за совет по уходу за волосами.
Brovolog
Подольск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Профессионализм на Высшем уровне!Мастер Надежда учла особенности роста моих бровей и подобрала оптимальную технику корреции.Результат радует каждое утро-брови выглядят безупречно даже без макияжа.Данного мастера рекомендую, не пожалеете.Надежда очень внимательный человек, дала много информации как ухаживать за бровями в домашних условиях...Теперь только к ней.
Оранжерея
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2024
В "Оранжерею" ходим часто, поужинать , день рождения всегда все на высшем уровне...Еда свежая, красивая подача, хорошие порции.Официанты дружелюбные, милые...Также часто делаю доставку домой,все вовремя , все тепленькое....Все на высшем уровне..Рекомендую Всем данное заведение.