Екатерина Орлова
3
Екатерина Орлова
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Осака
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Обстановка в японском стиле, персонал причиняй, а вот еда не очень. Заказывали с мужем супы и роллы. Супы сносные, а роллы мало того что не те принесли, дак ещё и не вкусные! Развариваются - как квашня