Из деревни в станицу. Переезд на Юг
5
Из деревни в станицу. Переезд на Юг
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
АкваТермо
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Даже и одну звездочку не хочется ставить чтоб оценить это место! Два года назад были в этом термальном и не один раз, нравилось всё и было с чем сравнить! В этом году полное разочарование! Первое удивление произошло на ресепшен. Зачем - то потребовали паспорт для какой-то регистрации, хотя раньше такого не было. Минимальное пребывание дневного посещения 3 часа, то есть оплата как за 3 часа. А если просрочите на пять минут, вам выставят счёт на долг и придётся оплачивать дополнительно. Скидка пенсионерам составила всего 115 руб. Ладно, дальше начинается самое интересное. В женской раздевалке очень узко, даже троим уже тесновато. На всю раздевалку два зеркала, пошарканные и два фена. Если два фена заняты, то придётся ждать очереди а это время которое оплачено. Ест одна розетка но она не работает. В общем коридор вике и туалеты и души. Лейки висят очень высоко, чтоб настроить нужную температуру приходится тратить опять же лишнее время, я пока настраивала подзамерзло, потому что в помещении прохладно. Второй этап прошли, помылись, переоделись и... выходим к бассейнам. Зная, что бассейн с термпальной водой находиться в дальнем углу, мы прямиком туда.... а он закрыт, не работает. Мы в шоке! На ресепшен не предупредили! Второй бассейн только с обычной водой, причем с большой концетрацией хлорки. Кожу разьело так, что теперь придётся лечить, как обгорела вся щелушится и щиплет. И этот бассейн грязный, фильтрация не работает. Ходит дядечка со шланги при нас собирает грязь, очень не приятно! Это что вообще такое за обращение к клиентам!? Прошло уже несколько дней от посещения этого "заведения" а я до их пор не могу отойти от этого шока. Отдых испорчен напрочь! Много друзей и знакомых ездят в эти края и скажу, чтоб даже и не думали туда заезжать. Есть намного достойные места, где ценят и уважают своих клиентов.
Красная поляна 66
Екатеринбург · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз заказываем формы для плитки этой фирмы. Доставка Озон, очень быстро, дошло за 4 дня. Рекомендую!
Мушу
Аксай · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда когда приезжали в Мегу, заходили пообедать в это заведение, всё нравилось, обслуживание, и блюда. Но! Сегодняшнее посещение было последнее. Полное разочарование! Заказали Сет. Ролы все рассыпается, невозможно взять целиком. По вкусу тоже ужасные, такое ощущение, что слепили из того что было и довольно не свежего.... В общем сюда мы больше ни ногой.
Фабрика Судисласть
посёлок городского типа Судиславль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная пекарня! Всегда когда Проезжаем мимо Судиславля обязательно заезжает в эту пекарню. Очень, очень вкусная выпечка.
На Вольной
Усть-Лабинск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Прекрасно! Нам очень понравилось. Чисто, уютно. Не далеко от трассы, удобный выезд.
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер! Побывав во всех термальные вокруг этот самый лучший Были не раз и надеюсь не последний.
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Это лучшее кафе. Порции большие, всё свежее и ооочень вкусно.
Море&Еда
станица Должанская · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Заказ был сделан на 20:30, прождали 2,5 часа. позвонили спросить ожидать нам всё даки заказ - сказали в процессе... Как так? Зачем брать заказ если его не исполняют не то что вовремя дак и ещё с большим ожидаем. Звонили ещё раз в 22:00 трубку никто не брал. В общем желание что-либо брать здесь напрочь пропало. Причём мы предлагали сами забрать без доставки,сказали ещё не готово, ждите доставку. Доставка позвонила спустя три часа. Извините, но уже и ужинать не захотелось, дети не дождались. Хотя знакомые сказали что за это время что делали нам заказ, они принимали другие заказы и отдавали. У вас там что за сортировка!? Кстати-шаурма не вкусная, зачем-то там добавлена картошка фри, размягшая и много, перебивает вкус всего. Только открылись а уже косяк на косяке. Слава богу есть выбор и ваше заведение теперь не всчёт.
Суши Папа
станица Должанская · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Самые вкусные роллы что мы пробовали.